«Яндекс Маркет» все?

В смысле, наш роман заканчивается? Я почему спрашиваю-то: еще несколько дней назад при предоплате товара картой выскакивало окно с примерно таким текстом: укажите данные карты. Была, разумеется, и галочка «сохранить данные карты», которая, разумеется, исключительно для удобства пользователя была по умолчанию отмечена.

Вчера заметил «нюанс»: карту теперь предлагается «сохранить» без вариантов. «Яндекс Маркет», что касается меня, то не существует ситуации, в которой ты мне выкрутишь руки и заставишь играть по своим правилам. Я уйду в сраный «Озон» или сраный «Вайлдбериз» или снова буду покупать в офлайн-магазинах или заебу Роскомпозор, а он сдастся и заебет тебя проверками соблюдения закона при обработке персональных данных, т.е. их вымогательстве, но с данными своей карты я буду поступать как я хочу, а не как ты.

«Яндекс Маркет» все? Яндекс Маркет, Персональные данные, Вымогательство, Мат

А может все проще и всего лишь UX-дизайнер написал глупость? Слово передается @Yandex.Market, просим-просим!

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Яндекс Маркет. Скидки и актуальные предложения для Яндекс Маркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдете актуальные промокоды для Яндекс Маркет.

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.