Яндекс. Go. Моя история

Всем привет. Читал сегодня пост про чела, который охуевал с маневров таксиста, с его вопросов про покупку российских прав. Я не смог найти этот пост, поэтому можете дать на него ссылку - моя история, как раз в тему.

Дело было в конце января. Звонит друг в час ночи, мол, с работы только приехал, погнали в бар - душа требует. Сейчас, говорит, беру такси и до тебя, а там уж куда душа ляжет. Ну, окей. Не спеша одеваюсь, в общем, жду звонка. Проходит полчаса - звонок. Выходи из дома и иди туда то, на таксёра оформляют протокол.

Я прихожу к месту, вижу патруль с включёнными проблесковыми. Таксёр в машине ГИБДД. СПрашиваю за ситуацию. Оказалось, таксист при пустой дороге решил проехать на красный и сразу его хлопнули.

Административные документы заполнены и мы может двигаться в путь.

Едем. Таксёр усирается, что его хлопнули не за что, и после оплаты штрафа у него осталось только на стакан чая. Сочувствуем и говорим, что не надо было нарушать правила.

Поворот на право, пустая дорога и в метрах двухсот машина. Таксёр, говорит, ща по быстрому проскачу. Колёса буксуют, потом колесом заезжает на бордюр и итогом бьёт, прямоедущую, машину в бочину.

Наши чувства было не описать)

Саппорт Я. поинтересовался нашим здоровьем и дал промик.

Дальше в бар мы пошли пешком.

У водителя национальности не было.

Городок в 130000 жителей.