Яндекс еда - как я не дождался еды
Приветствую пикабушники! Сидя вечером дома с женой захотелось поесть какой нибудь ерунды и выбор пал на бургеры из КФС. Зайдя в приложение Яндекс еда, я сделал заказ и начались поиски курьера, продолжались поиски в течении 10 минут. Когда курьер принял заявку и посмотрев на карте где он находится, я понял что хрен мы сегодня поедим. Сначала он находился в одной точке в течении 20 минут с небольшими перемещениями возле своего дома как я понял, время доставки было к 21.50 - 22.00. Прождав 20 минут я начал писать в тех поддержку.
Потом я нажал отменить заказ и статус "ожидания курьера в ресторане чтобы начать готовить еду" изменился на "ресторан начал готовить еду" и отменить с возвратом денег я так просто не могу и написал в службу поддержки, на что получил такой ответ.
Когда я общался со службой поддержки время менялось всё позднее и позднее, а курьер был только на пол пути к ресторану. Тянули время и никакой связи с курьером сиди и гадай что он там мутит и где он находится.







Всё про доставку
616 постов589 подписчиков
Правила сообщества
Нельзя:
1. Нарушать правила Пикабу
2. Разжигать рознь по национальному, политическому или другим признакам
3. Оскорблять других пользователей
4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями
5. Рекламировать что-либо
Можно и нужно:
1. Делиться своими историями, связанными с доставкой
2. Публиковать новости про доставку
3. Публиковать тематические видео или записи из других социальных сетей
4. Просыпаться пораньше, чтобы заказать макзавтрак в доставке