Яндекс доставка. Позитива пост
Нет у меня дачи. Заказал шашлык из свиной шеи в квартиру. Самый дорогой(ну хотел шикануть) и самый вкусный (по отзывам) . Привезли жилы и жир,но я уже начал отмечать и выяснил это не сразу. Возвращать заказ смысла не было,но оставил соответвующий отзыв. @yandex вернул деньги за шашлык. Остальная еда в заказе была вкусная. Яндекс, спасибо.
ЕДА
681 пост834 подписчика
Правила сообщества
Администрация просит Вас проявлять уважение к пользователям сообщества. Грубое общение, оскорбления и провокации, призывы к травле могут привести к блокировке вашего аккаунта.