1174

Якобы сокрытие с места дтп, ч2

Ну что, продолжим.
начало тут https://pikabu.ru/story/yakobyi_sokryitie_s_mesta_dtp_660406...

В понедельник, поехали в ГАИ.
И инспектор решил таки зафиксировать "повреждения" на нашей машине, а именно ржавый скол краски

Якобы сокрытие с места дтп, ч2 ДТП, ГИБДД, Длиннопост, Негатив

Да, по мнению инспектора именно этот скол соответствует повреждениям потерпевшей

Якобы сокрытие с места дтп, ч2 ДТП, ГИБДД, Длиннопост, Негатив

Не смотря на то, что они находятся на разном расстоянии: 60 и 64 см от уровня земли, он подает дело в суд

И как он сказал "ну ты признайся, дави на жалость, что работаешь водилой и может дадут пару суток"

Вызывать потерпевшую на сверку машина в машину отказался, сказал, что ему достаточно фото и когда он с ней разговаривал, она сообщила, что у нее нашелся свидетель дтп.
сказал так- хочешь экспертизу делай за свой счёт. Стоимость такой независимой экспертизы у нас от 20 тысяч

сразу видно, человек поработал)

Найдены дубликаты

Отредактировано Madhotaru 5 месяцев назад
+33
30 тысяч назвал, но 100% гарантию дать не может. Мы ходили ещё перед первым вызовом. У нас таких денег нет
показать ответы
+2
Я тоже человек адекватный и понимаю инспектора, у него все карты на руках, не воспользоваться этим было бы глупо.
а если не он, то кто? Надо искать другого, продолжать административное расследование, эта головная боль ему не нужна.

Правильно говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайся, заполируем все неровности вкруг, чтобы больше не оказаться в такой идиотской ситуации.
а то нам камень попал в дверь, вмятина, вдруг снова какой нибудь даме покажется что эта царапина соответствует ее повреждениям
показать ответы
0
Городите тут вы. 30 тысяч это оплата услуг адвоката, 20 тысяч экспертиза
суд назначит за свой счёт, только если лично у судьи возникнут сомнения
потерпевшая сторона не заинтересована в экспертизе

По таким делам, если мы подаем ходатайство о ее проведении оплачиваем сами, и ее не возместят

Мы подали запросы в несколько экспертных компаний и получили ответ
показать ответы
0
Вот моя почта, lazy3638@gmail.com, можем списаться там, а дальше в мессенджерах для удобства
показать ответы
-1
Дешевле, чем что?
показать ответы
-1
Несколько я знаю, денежного штрафа по этой статье не предусмотрено
показать ответы
-3
Нет, все как было я описала. Сама долго спрашивала уверен ли, точно ли. Да и он не дурак срать себе в своем же дворе поцарапав машину под камерами и встав через 3 парковочных места от нее.

Внутреннего конфликта быть не может, она живёт в области, видели мы ее в первый и последний раз, как и она.
показать ответы
-4
Я уже в прошлом посте писала обстоятельства, не было касания. У нас и на другом крыле такая же херь, теперь ждать, что ещё кто нибудь нам и за нее припишет
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
-14
Уверены, будем требовать, но вероятность ее назначения судом, как мне кажется, крайне мала
показать ответы
-30
Потому что после того, как он в лицо сказал, что он считает их идентичными стало понятно, к чему все идет. Напрямую не предлагали, спросили про возможность решить это в административном порядке.
или мы должны были улыбаясь уйти и не попробовать не доводить до суда?
показать ответы
-37
Сам лично инспектор от денег отказался
показать ответы
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: