Я же добрым был

Всегда был со всеми добр вежлив и приветлив, не зависимо от социального статуса человека, да и в целом я добрый человек. Но сегодня мне сказали что на меня жалуются, якобы я злой, для меня это стало полной неожиданностью, а потом я начал анализировать, и вот я понимаю, что действительно теперь я могу нагрубить, да в ответ на грубость ко мне, но раньше никогда такого себе не позволял, могу высказать свое недовольство в критической форме, и так далее. Лежу и думаю где была та грань когда я начал меняться и насколько глубокими будут эти изменения.

Хорошо или плохо все это я пока не решил, пока наблюдаю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня те же проблемы (или не проблемы?). Сама не могу определиться, надо что-то с этим делать или пока нет. Недавно вообще  матом наорала на женщину, чья мелкая собака на меня набросилась. Совершенно нетипично для меня, я думаю это скрытая,  подавляемая годами агрессия перерастает в активную. Я иногда боюсь, что в драку однажды полезу) "Надо идти к психологу!" - скажет любой, и будет, наверное прав..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про драку прям в точку, я еще я понимаю что не стоит точно делать разрешение на оружие

2
Автор поста оценил этот комментарий

После 37 все такими становятся. Цинизм взрослого человека. Это по молодости уси пуси. А взрослый человек уже знает кого и когда нахуй послать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только мне 25

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эм...
Т.е. эти дегенераты считали нормальными быть грубыми, но вот когда им стал отвечать аналогичным образом человек, который раньше проявлял терпение, тогда-то у них пригорело.
Странно, что с таким окружением Вы лишь перешли на понятный им "язык". У этих скотов явный биполяр очка, а Вам бы ограничить с ними общение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно это не мое окружение, совсем недавно сменил город проживания, и вот эти «жалобы» от моих новых знакомых

Автор поста оценил этот комментарий

А вы за рулём ездите? Это очень влияет на описанные вами перемены.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, только если за рулем поезда😁