6

Я виновата перед тобой Сережа.

Это произошло в конце зимы, наверное мой 5 класс. Училась я в школе, в которой проводили эксперимент. Дети с первого по пятый класс обучались и находились при садике-школе, очень удобный вариант для родителей и психики детей. С утра проходили уроки, затем прогулка и обед, а после сон, домашняя продленка, и различные бесплатные кружки. С одной стороны очень теплые и радостные воспоминания, если бы не случай с одноклассником Сережей. Я была всех старше в классе, некторых даже на 1,5 года почти, соответственно выше и сильней. Помню после учебного дня мы ждали классного руководителя на улице и носились около калитки садика. В один прекрасный момент Сергей встал около калитки, расставил руки держась за нее и не пропускал никого из девчонок. И мне пришла идея закрыть калитку чтобы он к нам не подошел. Но я не видела, пальцы его были около петель калитки. Он заорал неимоверно, я схватила его за руку и побежали к раковине с холодной водой. На этом хорошие воспоминания закончились и начались провалы в памяти. Помню он долго лечился, ходил в гипсе и конечно со мной не общался. Классная спросила меня: кто же закрыл калитку ? я ответила: не я. За эту ложь мне стыдно до сих пор. После этого она стала меня немного гнобить, унижать. Каждый ее укол сидит в сердце. Я пишу и плачу, что столько боли причинила мальчику и не смогла извиниться, я не видела его пальцев. Это была роковая случайность. Он ушел из школы. Летом и я перевелась в другой класс. Хотя все одноклассники меня любили и уважали, никто из них мне говорил что я виновата.
Моя память стерла о тех годах все, кроме этого инцидента.
Сережа прости меня пожалуйста,я была глупая и непредусмотрительная. Надеюсь мой поступок не сломал тебе психику так как мне и твои пальцы не болят.
Прости.

Дубликаты не найдены

Школьный уголок

1.2K поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

Подробнее
+2

Он потом стал фрезеровщиком. Ему было нечего терять

раскрыть ветку 1
-2
😊 возможно
-1

Выпила что ли ?

раскрыть ветку 1
-4
Нет, муки совести. Приехала в ад детства
-2
Я в садике какающего Лешу толкнула и он попой провалился в унитаз,на свою пирамидку. Мне тогда лет 5 было.до сих пор помню
-4

Бог не фраер, он всё видит. И то, что вы каетесь тоже

раскрыть ветку 1
-2

в постель, в свои 30 лет )))

Похожие посты
3892

Про расстрел детей в Казани и ужесточение оборота оружия

Про расстрел детей в Казани и ужесточение оборота оружия Оружие, Школа, Татарстан, Казань, Дегенераты, Псих, Стрельба в школе, Стрельба в Казанской гимназии, Негатив
1511

Знакомьтесь, это ваш новый ученик, Серёжа. Серёжа псих.

Показать полностью
325

Курсы немецкого или клоуны со всего света

Курсы немецкого или клоуны со всего света Моё, Псих, Школа, Германия, Немецкий язык, Длиннопост
Показать полностью 1
545

Страшно за детей

Показать полностью
94

Химичка и её игры разума

692

Странная одноклассница

743

Когда я был учителем..

Посидел на пикабу с недельку, решил поделиться своей историей..

Немного предыстории (во избежание вопросов "откуда?" и "как?").
В далеком 2006 я окончил школу и, не поступив в планируемый на тот момент МГТУ, поступил на математический факультет СОГУ, дабы за годик подтянуть математику и поступить-таки в заветный вуз. Дальше было поступление в МГТУ, работа, из-за которой меня в последствии и отчислили из этого серьезнейшего заведения, армия... Как итог-диплом преподавателя математики с заочного образования (который я добросовестно заслужил своими знаниями)) ) и осуществление маленькой мечты-купил бмв-семерку...

Но вернемся к самой истории. На пятом курсе все будущие преподаватели проходят педпрактику. Не стал исключением и я-пошел учить школьников, причем получилось так, что я сразу стал замещающим учителем, без стажировки. В последстввии в школе отработал чуть больше года, втянулся..

Итак, вернемся к началу моей преподавательской деятельности)). Несмотря на то, что мне тогда было всего 21-22 я сразу завоевал авторитет жесткого, но справедливого учителя. (благо опыт управления взводом неуправляемых психов уже был) Тишина на каждом уроке стояла такая, что завучи ходили проверять, не сбежал ли весь класс. Вел в классах с 6го по 9й. Учеников уже знал всех хорошо, т.к. старался к каждому находить индивидуальный подход. Да и родителей многих уже знал. Для полноты картины-ходил всегда в строгих костюмах с рубашками, а с учетом того, что приезжал я семерке, из 18 динамиков которой звучала классика (специально мотал фонотеку на классическую музыку, к школе же подъезжал)) ) впечатление вы можете общее составить.

Так вот. Весь мой имидж рухнул в одночасье. Ехали смы как-то с братом, настроение прекрасное, солнышко светит, музыка играет. Я играю соло на невидимой гитаре, он подыгрывает на таких же барабанах, окна открыты, музыка не то, чтобы орет, но играет довольно громко. Остановились на светофоре... И тут заиграла "Rock around the clock". Не знаю, что мне ударило в голову, но я выскочил из машины (благо светофор будет гореть еще минуты 2), и начал танцевать, брат за мной, из машины чуть сзади раздается смех, девченки в ней тоже пританцовывают... И вот, немного успокоившись, уже сидя в машине поворачиваю голову направо... А там три лица с глазами как блюдца. Мой 8миклассник и его родители... )))

В общем с тех пор после звонка ВСЕ мои классы дружно включали эту песню и расходились из класса пританцовывая и заливаясь смехом))

В общем как-то так) Первый пост, на плюсы особо не расчитываю, но жду здоровой критики)
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: