Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я вам приказываю!

«Я вам приказываю!» — украинская беженка устроила скандал из-за покрытия детской площадки в цветах украинского флага

К скандалам с оскорбленными украинскими беженцами в Европе за два месяца все привыкли — уже никого не удивишь повестью об очередной гордой пани, требующей чтобы продавщица в чешском магазине или торговка на молдавском рынке говорила с ней по-украински. Однако теперь подобный абсурд произошел в России.

В сети появилось видео, в котором украинская беженка в неназванном городе подняла крик из-за того, что в игровой зоне для детей (судя по всему, в больнице) пол был желтого и синего цветов. Женщина решила, что это намек на украинский флаг, который топчут русские дети, и потребовала от сотрудницы заведения немедленно убрать «наш флаг», прибавив для убедительности «я вам приказываю!», а также потребовав позвать главврача. Сотруднице было нечего ответить, кроме как «это не флаг, это просто цвета».

Патриотизм и любовь к своему флагу – это хорошо, только если эти чувства не связаны с хамством.

https://t.me/readovkanews/32007

Баяны

257K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.