Я тот муж который обиделся

В ответ на пост Муж обиделся

Итак . Жил с женой в квартире 2 ке с маленьким ребенком. Все отлично,жизнь набирает обороты ,каждому по 25 лет .Ребенку года 3 ,все идет свои чередом. Тут радостная новость ,сестра ждет ребенка, живут они в такой же квартире только в другом районе. Муж ее решил ,что для новой семьи нужно сделать ремонт ,для того чтобы когда родится ребенок то жить в квартире с новым ремонтом. Ну раз мужик решил значит он сделает. Я с этим человеком был знаком относительно и свояком я его особо не считал. Каждый жил своей жизнью и всех все устраивало. Роды прошли успешно, выписка . Едут к родителям мужа так как ремонт за 8 месяцев не сдвинулся с мертвой точки .В квартире все снесли и на этом деньги и силы видимо закончились.Месяц передержки у родителей и тут под вечер к нам гости. Типо так и так , хата не готова , жить негде , хотели бы на месяц заехать и в темпе сделать ремонт. Для нас это было как бы шок .обсудили с женой, вроде как 2 комнатная квартира одну можно уступить.
Родственники вроде , раз ситуация такая , хорошо пусть поживут, в тесноте да не в обиде ,поговорка в этом случае сыграла роковую ошибку.
Первые две недели мы как то еще терпели. Но потом реально уже поняли ,что у нас родился ребенок. Каждую ночь подьем, где кастрюля молоко, таблетки ,порошки швабры совки , мази ,свет , окно дверь и куча всяких разных запросов и большинство их ночью.
Кажды вечер мой свояк брал 4 бутылки пива садился у нас в зале и начал заправлять себя под ютубчик и ходить курить на балкон. Каждое утро эти банки ,бутылки ,полторашки находились в урне. Свояк был чистой воды перекуп без определенного места работы, поэтому я как работающий с 8 до 17 каждый вечер приходя домой видел одну и ту же картину , бухающий мужик, памперсы, пеленки , гладежки. И в один прекрасный для меня день , спустя месяца 1,5 я сам бухнул, так прям ‘’хорошечно ‘’, и спросил - как там ремонт у вас молодожены продвигается? На что получил ответ что денег нет ничего не делали .
В этот же вечер я попросил свалить из хаты на сьемную или же пох куда . Все я устал , жена так вообще была нянькой конкретной, она устала еще раньше так как мистер свояк с женой были постоянно дома . А вся готовка стирка и уборка была на ней . Сестра так старалась как то промогать но у нее были свои дела. . С этого дня и по сей день мы для них персоны нон грата. Правильно ли я сделал или нет хз. Так решил вспомнить и написать.

43
Автор поста оценил этот комментарий

А куда свалили-то? К следующим счастливым родственникам?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Сняли 1 ку .
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Не, в смысле, сами сразу не искали съём, а по родственникам попёрлись кочевать
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Приняли родители но те видимо не поняли что за петля и она тугая.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

а то они бы обиделись и не разговаривали с вами. А так они обиделись и не разговаривают с вами, только ещё до этого месяц жили

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаешь ситуаций же разные бывают. И верить всем можно
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу-то нельзя было, ага

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да не та ситуация чтобы сразу говорить что снимите хату.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, что автор совершенно ничего не знал о жизни сестры, зв всё время не знал чем занимается свояк.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да знал . Ну зачем мне тут писать про это. Ну живут они и живут мне то что до них?
Автор поста оценил этот комментарий
У жены более подробная история, я ей больше верю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это разные истории) я не в ник в ту тему и написал свою. Но смысл один и тот же
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что за квартира двака?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Двушка
Автор поста оценил этот комментарий
Нахера я это прочитал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз нахера я это написал???
Автор поста оценил этот комментарий
Ребёнку года 3. Примерно.. Или 4, черт его знает короче..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уже 10 лет прошло
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А давно это было? И закончили ли они ремонт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да давно
Автор поста оценил этот комментарий
Там в другой теме вы разводитесь и ты мудила, пошел в глубину вонючую, андестенд?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да по кую… я не развелся
25
Автор поста оценил этот комментарий

А что значит "я тот муж, который обиделся"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да чуток не верно название. Пох смысл моей истории другой
показать ответы