Я тот человек...
...который умудряется порезать безымянный палец, пытаясь открыть пакет с молоком. Я тот человек, который обжег губу, проверяя свежесть только что разогретого супа. Я тот человек, которому ребенок 2-х месяцев разбил губу. Я тот человек, который выходит в джинсах и водолазке утром, в +15, чтобы днем обязательно было +30.
В этом я вся :)
В этом я вся :)