Найдены возможные дубликаты

0
Это бобовый, вид Буркино
раскрыть ветку 1
-2
Буркиной?
0
Объясните, Буркина фасоль это улица или что?
раскрыть ветку 3
0
Это название кафе
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
-2
Это часть тела
Похожие посты
1688

Начни всвой день с кардио

Или как говорится: страна должна знать своих героев.

Сегодня утром пришлось пройти пару километров под дождем и опоздать на работу. Причина - наглухо встали трамваи

Начни всвой день с кардио Яндекс Такси, Яндекс, Негатив, Быдло, Пробки, Длиннопост

Внезапный праздник физкультуры разделили несколько тысяч человек.

А вот и инициатор мероприятия:

Начни всвой день с кардио Яндекс Такси, Яндекс, Негатив, Быдло, Пробки, Длиннопост

Спасибо @Yandex.Taxi за бесплатную тренировку!

Показать полностью 3
3099

Сразу фильм вспомнился...

Сразу фильм вспомнился... Родители и дети, Аэрография, Land Rover, Discovery, Яндекс, Пробки, Спокойствие, Длиннопост

Москва,ТТК,час пик, остается лишь слушать радио , читать Пикабу, или разговорчики в Яндекс пробках.

И последнее то меня и улыбнуло. Перелистывая маршрут к дому я краем глаза заметил как в соседнем авто, просто ураганом, носятся два ребенка. они были пристегнуты но что-то кричали, махали ногами и это было похоже на торнадо F5 из маленьких проказников.

Что не могу сказать про лицо папы, которое буквально на мгновение попалось мне на глаза, когда я отводил взгляд на дорогу.. Оно было спокойным опущенным вниз и подпиралось под щеку рукой, упертой в подлокотник. К сожалению дальше мы потерялись в потоке но в голове всплыла картинка и сразу вспомнился фильм "Отец молодец"

Позже, беспорядочно тыкая в разговорчики, я наткнулся на такую вот точку:

Сразу фильм вспомнился... Родители и дети, Аэрография, Land Rover, Discovery, Яндекс, Пробки, Спокойствие, Длиннопост

Я знаю мужик...это был ты.. как говориться помог чем смог) Добра тебе и вселенского терпения

P.S. а вот собственно моя, та самая машина с рыбками) как её друзья называют: Аквариум.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: