Я слышал тут любят анимировать картинки...

Привет Пикабу!

Где-то пол года назад наткнулся на пост пользователя @ExProxy, с этой картинкой:

Я слышал тут любят анимировать картинки... Компьютерная графика, Анимация, Adobe After Effects, Комбинированные съемки, Длиннопост, Bastien Grivet

Как я узнал, это работа французского художника и концепт артиста Bastien Grivet

Я вдохновился картинкой, а позже идеей ее "оживить") Решил начать с письма самому автору, но моих серьезных намерений он не оценил, и письмо проигнорил. (в общем-то понятно почему, "... не мешки ворочать")

Пришлось начать работу без его одобрения. И спустя 3 месяца работы (в свободное от работы и личной жизни времени) я наконец родил:

Я слышал тут любят анимировать картинки... Компьютерная графика, Анимация, Adobe After Effects, Комбинированные съемки, Длиннопост, Bastien Grivet
Я слышал тут любят анимировать картинки... Компьютерная графика, Анимация, Adobe After Effects, Комбинированные съемки, Длиннопост, Bastien Grivet
Я слышал тут любят анимировать картинки... Компьютерная графика, Анимация, Adobe After Effects, Комбинированные съемки, Длиннопост, Bastien Grivet

Сам автор уже ответил, извинился за пропущенное письмо и очень эмоционально высказал свою благодарность :D Ведь как оказалось, на мотоцикле- его жена и у нее действительно есть такой же мотоцикл) Его ответ скину в камменты.


Вставить видео не хватает рейтинга. По-этому вынужден ограничить вас ссылкой:


vimeo.com/185197098 (2К 60fps)


Soft: Cinema4D, SpeedTree, AfterEffects, Illustrator, Photoshop, Audition.

Если кому интерессно- запилю пост - "making of". И опишу детально, как все создавалось.

CGI Media

2.9K поста6.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• Посты должны соответствовать тематике cообщества.

• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.