Я русский

Я горжусь тем, что я русский. Я обычный человек, работаю водителем. Не знаю зачем сюда пишу. Мне просто не нравится, что русские стыдятся быть русскими. Я - рус. Хотя во мне немецкой крови больше половины. Может нам русскую диаспору создать? Хотя бы в Москве? Чтобы выручали русских.
Мы русские. С нами боги. Все боги.

Все, уймитесь! Я не русский! Мне заплатили американцы, чтобы я написал этот пост! И вообще я онанист!
упд2. Давайте ругаться не будем! Пивка попейте, от него хорошо на душе становится. Выходные же!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Э! Не! Русским нельзя собой гордиться. Французам можно, итальянцам можно, немцам можно, бритам можно, ведь у них богатая, длинная история. Русским нельзя, варвары жеж и вообще скоро станут тут жить только азербайджанцы/таджики/узбеки и пр. ценные специалисты которые русских вытеснят. Вот они уже будут гордиться. Им можно.
Почему так? Сейчас пикабушники популярно объяснят, почему быть русским это нехорошо, а гордиться чем-либо вобще "фу-фу-фу!".
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уже читаю комменты и охуеваю. Это ж пиздец.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку