Я под комбезом без белья

Прочитала сейчас: "Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья". Вообще много чего есть на эту тему. Просто пик сезона - ходить без трусов и писать об этом поэмы.

Что-то типа: "Она была без белья и по ее лицу скользила таинственная улыбка".

Начнем с того, что это отсутствие гигиены в первую очередь, и если уж ходить без трусов, то перед сексом, используя это для ролевых игр, когда мужчина хочет десерт, а ты предлагаешь ему себя. Мол, у меня под платьем нет белья и смеешься, запрокидывая в голову, чтобы он сразу начал тебя целовать в шею, потому что ты вся - одна сплошная эрогенная зона.

А вот тут вы уже лукавите.

Потому что ходьба без трусов должна быть полезной, а не для таинственной улыбки. В принципе можно ходить в трусах, но представлять, что без них и улыбаться не менее таинственно.

Так в чем польза? В том, чтобы возбудиться, само собой.

Но если вы вышагиваете километры, а внутри у вас пустыня Сахара - не мужик виноват, что не может довести вас до оргазма. Это не он сексуально безграмотен. Просто во всем лесу дров не хватит, чтобы зажечь ваш огонь.

Ах, да. Еще спать без белья. Типа, плохие девочки спят без белья. Если это любовь к свободе и что-то больше идейное, чем необходимое - пусть. Пока ты молодая и бездетная. При детях голой не поспишь. А если старая, лучше укутайся в пижаму по самые уши, честное слово. Не льсти себе.

Вообще, спящий человек - не самое эстетичное зрелище. Если он еще и голый - то больше смешное, но никак не эротичное.

Вся эта манипуляция сексом, все эти "плохие девочки", вы для кого это пишете, женщины? Для самих себя? Это что-то типа личностных тренингов?

Вот ты вся такая - растакая, таинственная и без белья, а у тебя нет оргазма и цистит. И детей нет. И мужика тоже. Потому что фигней страдала. Потому что это что-то про розовых пони, а девочки уже не девочки и организм у них не только для красоты и секса.

Давайте уже станем женщинами, что ли. Пора уже вырасти, наверное, и перестать верить в сказки.

Сексуальность - это не про то, чтобы ходить без трусов. А оргазм - он тоже в наших руках. Уж после тридцати лет вы должны знать, как его достичь. Сексуальность - это когда ты легко возбуждаешься от его взгляда и улыбки. А не вот это всё.

Короче, женщины, носите трусы. Нормальные трусы. Пусть даже фильдеперсовые в горошек. Горошек - это тоже сексуально. И кто вас хочет, тот хочет вас, а не ваши трусы в горошек, даже если не считает горошек чем-то сексуальным. Не заморачивайтесь.

В мире воздушных фей, которые в туалет ходят только для того, чтобы оставить там радугу, быть реалисткой - очень сексуально, я так считаю)