Я переехал

Рад вновь приветствовать Вас всех, дорогие друзья!

Вот и подошел к концу срок моего пребывания на этой площадке. Это мой последний, прощальный пост. Здесь мои посты по гитарам более публиковаться не будут.

В этом нет ничего особо удивительного, ведь в последнее время ресурс покинуло огромное количество авторов.

Но не спешите огорчаться. Теперь меня можно будет найти на дзене .

Я благодарен всем тем людям, что всё это время были со мной здесь, комментировали, обсуждали, поддерживали меня, спорили и дискутировали. Жму всем вам руки.

Всем хорошего настроения! Пикабу пока!

Я переехал Гитара, Столярная мастерская, Работа с деревом, Столярка, Мастер, Мастерская, Изготовление, Изделия из дерева

Рукодельники

52.8K постов58.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Пидорасы! Но контент интересный, как искать? (
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот буду сюда тогда скидывать ссылку просто и всё. Вам персонально.
Некоторое время буду заниматься переносом старых постов, чтоб набрать там аудиторию, но в скором времени будет и новый пост. Я буквально на той неделе закончил оооочень обширную реставрацию более чем столетней гитары со вскрытием и перелаком. Будет что почитать.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если на плюсы пох, делайте пост, ссылку на него, кто вас уважает, прочитают)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл в этих плюсах 😄 модерапторы старались как могли))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Горестно, читал с удовольствием
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если хотите, я могу присылать вам ссылки сюда.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А на Пикабу у рукодельников обычно не больше. Только рисующие девушки вон дофига набирают. И какие-нибудь посты, которые выстрелили. Мемы там или совсем уж оригинальные работы
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мягкие игрушки набирают ещё, если всратые какие-нибудь)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я сходил однажды на дзен, один пост выложил и тишина...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, надеюсь, я буду чуть более успешен :) . Но в целом, первый пост, если это не бомба какая-то, вполне ожидаемо будет провальным.
18
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает на двух помойных площадках постить?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Время. Я и без того редко пишу, а уж писать на две площадки... В любом случае, адаптация текста нужна под конкретный ресурс. Корректировка текста, ответы на вопросы и там и там. Я стараюсь всем отвечать, веду дискуссии. Мне показалось это весьма обременительным, поэтому я пошёл туда. Отношение пикабушников - весьма скептическое, если можно так выразиться, но посмотрим. Не заладится там, перейду куда-нибудь ещё. Здесь я уж слишком тону в сиськах, котиках и выяснениях отношений по типу кто от кого родил и кто кому изменил.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://dzen.ru/a/ZdEKKDkzZBE3Gjxc
приглашаю вас в гости на дзен, как и обещал. Сегодня в 12 выйдет ещё один пост уже по другой гитаре.
Автор поста оценил этот комментарий
Ееебаааать полыхнул🤣🤣🤣🤣
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я твой огнетушитель. Пыыыш пыыыыыыш

1
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком пафосно уходишь. Я поняла бы, если бы у тебя аудитория была огромная, а так..
Пост выглядит так себе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком пафосно уходишь.

Я по гороскопу Лев.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Какие же долбоёбы в комментариях, мама дорогая.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь слова плохого людям не сказал 😁
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

@DepeB9lLLlkuH, жаль, очень жаль! Значит буду читать на дзене. :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
До встречи! 👋
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам спасибо за тёплые слова!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл позвать вас на пост про два Лигнатона. Исправляюсь :)

https://dzen.ru/a/ZfiDQSmBXToY_VXo?clid=1610