Дубликаты не найдены

Отредактировал AlexTheFirst 5 дней назад
+6

Эк вас бомбануло то. Конечно там симпатизировать нечему, но прям так реагировать. Это Эребор.

+4
Просто увидел по телеку человека, который говорит о защите природы и возненавидел его? Батенька, да вами может манипулировать даже ребёнок. Вы очень нужны нашей Родине. Вы послушный электорат, который зомбируется на раз два.
раскрыть ветку 2
0

На телек не пускают просто людей. Либо хайп, либо кому-то выгодно.

Простую девочку, "топящую за правду" - да нахуй это нужно, если не принесёт денег?

А так да, это тупо чья-то марионетка или поехавшая. На ТВ любят клоунов, тоже рейтинги поднимают.

-2

Не, ну заточка у нее реально неприятная..

+6

чо по телеку покажут, то и ненавидим.     Супер, чо.   Живой пример того, как легко сформировать реакцию на раздражитель у обывателя.

раскрыть ветку 2
+4
чо по телеку покажут

Радует, что пользователи интернета ловко обходят эту угрозу стороной.

раскрыть ветку 1
+1

пфф. в 21 веке живем. Телек в данном случае просто пример источника инфы, которую пихают в глаза без всякого труда по ее поиску со стороны потребителя.

Вон хотя бы свежий пример, как форсят смерть Леонова сегодня.  Издатель контента имеет власть над восприятием реальности человека.  Пропустили бы эту новость в крупных сми, и на пикабу не было бы 30 однотипных постов на эту тему. А в википедию никто бы не полез, потому что никто самостоятельно не интересуется даже известным человеком по своей инициативе до тех пор, пока его личность не будет упомянута в популярных СМИ.

+5

Интересно.  По приступу омерзения, который у меня вызвал твой пост, мне кажется что Грета Тунберг это ты.

раскрыть ветку 7
-1

Хуже, походу Грета ему не дала.

раскрыть ветку 2
+1

А может он сам полиэтиленовый пакет?!

-5
И ваш тоже
ещё комментарий
-5
Я бы хотел препарироватт ваш мозг, после вашей смерти. Дадите разрешение?
раскрыть ветку 3
+4

Конечно дам.  Всем будет интересна реакция безмозгого увидевшего мозг.

ещё комментарии
ещё комментарии
+2

толерантнее надо к инвалидам. ну и всерьез не воспринимать то, что несут психически нездоровые люди.

раскрыть ветку 1
0
Зачем так про ТС ))
+1

Автор! Посмотри на себя в зеркало....

раскрыть ветку 1
+1

@mоdегаtoг. Подталкивание к суициду

+1

@moderator, нужны ли нам такие посты без постов?

+1
+1
+1

Мир не вертится вокруг тебя. Ты можешь ненавидеть кого угодно но... Грету тунберг уже заметили, а ты однажды умрёшь, никому не нужным онанистом

0

Девочка Грета, как и мальчик Коля из Уренгоя, всего лишь орудие в очень умелых руках неких дяденек. Не более того.

0

Она мало осведомлённый ребёнок с промытым мозгом

0
Не обосновано!
0

Девочка скорее всего хорошая и добрая.

А используют её как инструмент, очень нехорошие и недобрые люди.

В её возрасте легко попасть под лапу опытного манипулятора, опыта нет, порой и критического мышления тоже.

По сути, мне её жаль, когда станет ненужна, просто выкинут на помойку, а с её болезнью, не факт что она это переживёт.

раскрыть ветку 1
0

А чё у неё за болезнь?

-1
Ein Scheiß muss ich Greta
-1

Ну если ты ее выпилишь...

Все поплачут...и забудут

Как Саманту Смит

Иконой не станет

Как не стала Саманта Смит

раскрыть ветку 1
0

Пушкин!  Пушкин!

-1
Я видимо один из тех кто не в курсе кто эта особа и почему вызывает такое отношение к себе .
-1
Ну и стоило ради этого получать бан на Пикабу? @moderator,
раскрыть ветку 1
+1

Чего? За что бан-то, блять?

-2
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты