Я нашел вход в подводную лодку в gta san andreas (скриншоты)

Привет, я буду краток. 4 года назад я играл в gta san andreas. на тот момент все что меня интересовало в 14 лет, это установка чит-клиентов для одиночной игры, ибо так было просто веселее играть. я мотался по всем локациям на летающих машинах, параллельно отстреливаясь от копов. И вот почему то мне захотелось вести свою войнушку в этом месте, насколько я понимаю там подводная лодка и стоит.

Я нашел вход в подводную лодку в gta san andreas (скриншоты) GTA: San Andreas, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост, Баг, Не баг а фича, Баг или фича

часа 2-3 я гонялся тут и с помощью читов ездил на машине под водой. но потом, в один момент, когда я провалился в яму на дне океана экран начал чернеть, я вышел из машины и переместился в подводную лодку (по крайней мере, я так думаю). от удивления я не придумал ничего умнее, чем сделать скриншоты. немного пробежавшись по этому месту, меня убили копы, которые начали спавниться внутри.
Я попытался попасть туда снова, но результат нулевой, повторял все действия до этого, даже был на той же машине, и ничего.
Пишу сюда, что бы узнать было ли у кого нибудь такое. быть может меня телепортировало на военную базу и я просто не знал, или же это какая то мне не известная локация.
4 года меня мучает этот вопрос.

Я нашел вход в подводную лодку в gta san andreas (скриншоты) GTA: San Andreas, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост, Баг, Не баг а фича, Баг или фича
Я нашел вход в подводную лодку в gta san andreas (скриншоты) GTA: San Andreas, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост, Баг, Не баг а фича, Баг или фича
Я нашел вход в подводную лодку в gta san andreas (скриншоты) GTA: San Andreas, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост, Баг, Не баг а фича, Баг или фича

Лига Геймеров

44.8K постов89K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач