76

Я Илья!

Прочитал тут топовый пост про студента с насморком, и вспомнил историю про тогда еще милицию.
Первый курс, нам еще чуть-чуть нету 18. Мой собутыльник с 16 лет носит фотошопленную ксерокопию паспорта с именем Андрей, и указанной датой рождения будто ему уже 19. Сидим на набережной Днепра в Киеве около двух часов ночи в приличной кондиции после купленной по этой же ксерокопии алкоголя. Слушаем Цоя, пьем с пластиковых стаканчиков, никого не трогаем и музыку слушаем через слабые динамики Нокии 6230i в очень нелюдном месте в районе пляжа Труханового острова(кто живет в Киеве - поймет). Подходит пара молодых, искавших правонарушения, патрулей. Из нашей компании смело входит в диалог тот же "Андрей". Патрули спрашивают документы, где взяли алкоголь и что здесь делаем. Он смело достает свою бумажку и авторитетно заявляет про свою зрелость, не забыв добавить, что мы не буйные и тихонько скоро уйдем, а сидим в честь удачно закрытой сессии. Потом подходит ко мне, дабы сказать что все будет збс, только подигрывай. И вдруг, один молодой владелец погонов, обращаясь в сторону моего колеги, воскликнул: "Андрей, только сидите тихо". Поддатый не одной рюмкой, он авторитетно заявил: "Я не Андрей, я Илья!"....
Встретил рассвет после своей первой закрытой сессии я сквозь маленькое отверствие в стене, укомплектованное решеткой и стеклом, заранее отдав ремень и шнурки.... Благо нас дураков отпустили, и не пришили подделку документов....
Простите за орфографию и пунктуацию...

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1
Василий Алибабаевич он, а не Илья!
раскрыть ветку 3
+1

"Подделал,выпил- в тюрьму!")

-1
Прошу прощение, объясните юмор?)
раскрыть ветку 1
+1
Персонаж из фильма Джентельмены удачи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: