Я идиотка,слов нет.

По молодости и глупости,мною была взята кредитка от всеми ныне известного банка Тинькофф,было мне около 24 лет.

Сейчас мне 29.Платеж душит и не гасится.Из 9000 тысяч рублей, которые я вкладываю в карту в счет основного долга высчитывается 1500. Как так?

Тинькофф я устала тебе платить.Сегодня им звонила,устала,говорю,ребят. Сколько рты ваши кормить можно, от долга не отказываюсь,но ЭТО не реально. Я просто больше не могу платить.

Брала 70к эти 70к превратились в 150к, в итоге 130к осталось выплатить. Вот я сижу и думаю,а может и не платить уже?Квартиры-машины у меня нет.Просила банк пойти на уступки по-хорошему,иначе просто перестану платить.Банк требует справки о зарплате и выписки из других банков(если имеются кредиты) и то не известно,одобрят они рефинансирование или нет,да и я боюсь,что оно ничего не изменит и все так же будет бешеный процент.

Сама виновата,знаю,просто накипело

коммент для минусов внутри

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

дык перекрой кредит другим банком, под адекватный процент. в чем проблема ?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

дык не дают,мол нагрузка большая.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

какая нагрузка что ты. у меня знакомый в зеленом банке поллимона взял  без всяких ндфл... прокутил потом зашел просто так опять же в него и спросил "а сколько ему еще дадут"? дали еще 130 тыров при долге больше поллимона. в общем  уже не первый год гасит долг =)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

может мне не везет в 7-ми банках отказали именно с этими словами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда тебе надо срочно замуж а там оформить кредит на мужа =)

Автор поста оценил этот комментарий

не понял, какая нагрузка ? что за бред ?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

платежная,я не вкурсе,так говорят в ответ.Большая платежная нагрузка

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя долга 130к.

какая офф зарплата ?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

минималка офф

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ищи банки, которые принимают справку по форме банка. и молись, чтобы бухгалтерия написала в справке ту цифру, которую действительно получаешь на руки.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну девушка, вы сами виноваты, ибо работаете в серую и хотите что бы банки брали на себя риски.

попробовать всегда стоит, ибо уже у большинства банков есть услуга по онлайн запросам.

как минимум Сбер, ХКБ, Альфа

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку