14

Я девственник в свои 24. Когда начинать переживать?1

Вообще, я веду техноблог и редко когда затрагиваю биопроблемы на пикабу. Но иногда прямо таки хочется высказаться и попросить совета...

Сейчас мне 24 года, я парень с ростом 193см, 17см, не самой плохой работой (менее 100к, но для Ейска хорошая зп), аж тремя автомобилями (всем больше 20 лет, десятка, опель астра и элантра, но я просто люблю копаться в машинах), хорошим, по мнению самих же девушек, голосом и вроде какой-никакой харизмой по мнению зрителей. Однако вот уже 6'ой год меня беспокоит проблема отсутствия женщины вообще в любом проявлении: по сути, в свои 24 я умудрился остаться целованным, но все таки девственником.

Треды на дваче убеждали меня мол у парней с похожими ттх отбоя от девушек нет, а вот у двачеров нет ее из за роста ниже 180, отсутствия зп 300к в наносекунду или просто потому что не вышли лицом. Вот только реальность оказалась другой: в 2021, я познакомился и встретился более чем с 50 девушками в баду и дайвинчике. И ни одна не пожелала продолжить знакомство дальше дружбы или совместного распития бухла. Поэтому вариант с тем, что я сам из дома не выхожу отметаем. А сколько раз я попадал в френдзону и об меня вытирали ноги - просто не счесть.

Скучный? Тоже хер знает, меня часто называли романтиком, я все таки умею общаться непринужденно на любые темы. Ебалом не вышел? Ну, вполне возможно

Я девственник в свои 24. Когда начинать переживать?

Характер немного говнистый, но не прям мразотный. В основном из за перепадов настроения т.к у меня прл в медкнижке, но это не оправдание. Принцессу тоже не ищу, более того, в основном подкатываю к средним девушкам, примерно 5-6/10 (тут конечно субъективно). Одна из подруг дословно сказала мол 'у меня овуляция трахнула бы любого', на мой ироничный подкат ответила 'кого угодно кроме тебя)'. Собственно как быть, когда бить тревогу и в каком возрасте будучи девственником можно ставить на себе крест?!

Что думаете?
Всего голосов:
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

"Характер немного говнистый, но не прям мразотный."


Вот и ответ 🤷‍♂️

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну говнитость глвнистости рознь :)


Ну как сказать, я всегда доброжелательный и обходительный, нежный, тактильный, стараюсь поддержать в тяжёлой ситуации. Говнитость заключается в том что если у меня чёт не получается и мне лезут под руку или трогают что то мое - могу распиздется и наговорить хуйни. Иногда могу закусить, хотя злопамятным меня назвал нельзя

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что с прл делается, какие действия предпринимаются для купирования симптомов? Мне можно не расписывать, все-таки довольно личная информация, это больше так, вопрос на подумать самому.


Вообще, любое психзаболевание для отношений - огромный минус. Как бы ни был хорош собой человек (а вводные данные вполне себе достойные), психзаболевания склонны проявляться даже при постоянной работе над ними, а если забить на лечение и профилактику и жить с хронью, то вообще атас. Партнер либо выгорает со временем и уходит, либо уходит сразу, не желая кормить болезнь собой. Можно понять.


"Наговорить хуйни, закусить" - это для многих сразу стоп-сигнал. Никому не хочется в качестве романтического партнера иметь человека, который обливает помоями и морально прикусывает, если что не так.

Исходя из ваших же слов, я могу предположить, что девушки именно поэтому не идут на сближение - видно, что слишком резкий, колючий, жизнь будет как на вулкане. То ли обнимут и приласкают, то ли укусят.


Второй момент - девушки 5-6/10. Ну чувствуют люди, что нет к ним особых эмоций, нет искры, глаза при взгляде на них не горят. Что они - компромиссный вариант на безрыбье. А кому такое надо? Сам бы хотел быть "запаской", надетой лишь от безнадёги? Ну то-то и оно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пояснил в комментах что мои заскоки проявляются редко и в целом я добродушный и нормальный чел. Насчет среднетян это не так, они пользуется неплохим успехом

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Редко" для каждого своё, да и опять же, может хватить одного такого взрыва, чтобы в партнере разочароваться полностью. Тут не частота влияет, а сам факт возможности данного события.

Тем более, заболевание диагностированое, то есть, не просто говнистый характер (а говнистые и так никому не нравятся), а прям психиатрия. Работать над этим надо, либо искать девочку с комплексом Спасителя. Отношения все равно гармоничными и ровными не будут, очень вероятно будут лютые качели, но уж что есть. Либо сначала лечиться до ремиссии и поддерживать это состояние, а уж только потом отношения искать, если хочется чего-то адекватного.


Я понимаю, что может быть обидно, ощущается вселенская несправедливость и все такое, но это факт - психиатрическое заболевание почти всегда обнуляет плюсы партнера. Это слишком тяжело для другого человека и выжигает и его психику тоже.


Среднетян пользуются успехом - ну так они и будут смотреть туда, где успехом пользуются, а не в сторону "нуууу, 5/10, с пивком пойдёт. Может, хоть сюда присуну".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества