70

Witch doctor

Пока все в предвкушении The International, который будет проходить в период с 15 по 25 августа 2018 года, меня продолжают заинтересовывать пенрсонажи игры.

Witch doctor Dota, Dota 2, Творчество, Дота 2, Длиннопост, Witch Doctor

Witch doctor был сделан в классическом сете с общей высотой 16,5 см

Это одна из немногих фигурок, которые были сделаны не на заказ, а по вдохновению и оттачивания мастерства лепки и покраски.

На Пикабу я очень редко что-то выкладываю, хотя работ скопилось много, в основном веду группу в вк. Если интересно понаблюдать творчество, то буду рада вас там видеть, есть нет - я буду стараться и тут выкладывать, честно-честно.

https://vk.com/m_of_u

Спасибо за просмотр!

Дубликаты не найдены

Отредактировал LMko 1 год назад
+11

ОООО ЯЯЯЯ

+1

Один раз это ещё могла быть опечатка.. но 2 почти подряд, тут нужен другой доктор. Ну ты и "пенрсонаж")

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за ваш острый глаз!

0

доктор хорош. мне нравица

и в доте тоже :)

0
Тонкая однако работа..👍
Иллюстрация к комментарию
0
Знакомая занимается рукоделием таким, мы с мужем часто заказывали у неё персонажей с доты, но типо мягких, где то на протяжении года по одной игрушке несколько раз в месяц. Потом она написала мне что ей прислали письмо с валв и попросили не нарушать авторские права)))) хотя заказ обычно был на игрушки в виде стикеров
раскрыть ветку 6
0

Это русская рукодельница или живет в Европе?

раскрыть ветку 5
0

Украинская

раскрыть ветку 4
-4

"Пока все в предвкушении" кто в предвкушении то?)  Дота пробила дно своими батлпасами, реворками, батлроялями и прочим настолько, что там даже адекватных команд не осталось. если я захочу посмотреть азиатский чемпионат - лучше уж смотреть старкрафт))

раскрыть ветку 1
+2

Держи в курсе

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: