9

WB

Не так часто пользуюсь этим сервисом и на это есть свои причины.

Ранее то с возвратом были проблемы, то с качеством товара, решалось все со скрипом и долго. В этот раз они очень постарались накинуть на вентилятор и отлично с этим справляются.

Итак

Заказываю я мелочь всякую под определенное событие, нужен был реквизит. 10.06 делаю заказ, обещают привезти 12-13.06. меня вопоне устраивает, выставляю адрес, оплачиваю, жду товар.

Спустя неделю чую неладное, уведомлений нет, товара нет, проверяю, едет в пункт выдачи, только до этого он уже успел поменять статус от поездки в пункт до отсортирован пару раз.

Перепроверяю, вижу что пункт выдачи перестал существовать, везде указан как закрытый.

Естественно иду с вопросом в поддержку (поддержка Wildberries это отдельный кусок говна, который никто ещё не переплюнул). После ряда стандартных отписок говорят ждите, привезём в другой пункт и сообщим вам. И вот уже прошел почти месяц, каждую неделю поддержка пишет мне успокаивающий текст скопированный в отписках другим пользователям, мол работаем, нам жаль, прикладываем все усилия, куча сообщений что ошибка на исправлении и все в этом же духе.

А по факту:

- товар не едет в пункт выдачи, потому что он закрыт, поменять я его не могу

- товар не везут в другой пункт выдачи

- деньги мне не возвращают, так как у них "нет такой возможности"

- отказаться я не могу, так как все время выдает ошибку и пишет что отказаться я могу только в пункте выдачи (в который они не могут привезти), а в другой не везут

По итогу мне не везут товар, не возвращают деньги, внятно ничего не отвечают, не понимаю как на них воздействовать уже. Да, деньги не большие, но и этим утыркам дарить их не собираюсь.

В РПН написал, но складывается впечатление что и они не хотят ничего делать(

Очень хочется от WB не тупых отписок, а решение вопроса. Извинения и стандартные фразы можете засунуть себе в любое удобное место.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Как успехи?

Интересно жеж, получилось ли

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Составил обращение, жду ответ

Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если платили через Т-банк то можно отменить платёж как невыполненное обязательство.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не Т, но тоже попробую, благодарю

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества