Найдены возможные дубликаты

483 комментария

по актуальности
+516

Это ведь в Дотку зарубиться можно будет на новом движке!!!

...

Постойте-ка...

раскрыть ветку 119
+312

-Движок World of Warcraft основан на движке Warcraft III. Разработчики учли все полученные при работе над WoW уроки и приемы, использовав их при работе над улучшением движка Reforged. Цикл замкнулся.
-Разработчики постарались улучшить игру, добавив приятные новинки, которые в 2001 году казались просто невозможными. Например, поддержку экранов широкого формата, упрощение обновления игры; сняли некоторые некогда существовавшие технические ограничения (к примеру, больше не требуется открывать 6112 порт для пользовательских игр).
-Вся анимация, атаки, механики боя по-прежнему используют классический движок Warcraft III и имеют все те же ограничения, что доставило проблем художникам и аниматорам в работе над новыми моделями.

-По желанию игроки смогут отключить новые модели и продолжить пользоваться старыми.

-Определенные ранее существовавшие ограничения (например, объем памяти или количество используемых ядер) больше не действуют, так что в этом плане в работе над улучшенными моделями у художников было много свободы. Если это, конечно, не влияло на игровой процесс. Так, например, появилась новая анимация покоя у существ.

Старые игровые механики, в том числе радиус атаки, остались почти без изменений ради сохранения оригинального игрового процесса.
-Все созданные игроками старые карты для Warcraft III будут работать и в Reforged.

раскрыть ветку 76
+139

вот последнее это акуенно...

з.ы. но вот хотелось бы конечно большей свободы в WE, изменять например интерфейс, создавать и изменять ресурсы (раньше можно было только иконку)

з.ы.ы. заметил что деревья в ремастере постигла та же ужасная участь - не имеют корней, кромка леса очень часто весьма распространенный фон и прямые палки уходящие в землю бросаются в глаза...

раскрыть ветку 22
+65
Да ладно, блядь. Старые карты, это ж охуенно. Лайн хероес, тауэр дефенс и прочее. Нене, это надо брать, однозначно.
раскрыть ветку 6
+49
поддержку экранов широкого формата
в последних патчах же добавили, год как минимум 
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+8
Что насчёт озвучки
раскрыть ветку 13
+3
У меня только один вопрос остался к Reforged.
В обычном третьем при большом количестве юнитов на экране над ними появлялась какая то странная круговерть, а у многих ещё и слайд шоу.
Надеюсь убранные технические ограничения этому помогут...
раскрыть ветку 3
0

И когда в сие можно будет поиграть?

раскрыть ветку 2
-53

Сделали бы мобильную версию

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+86

Петры! Мемасы! ТДшки! ебаа здравствуй молодость снова)

раскрыть ветку 29
+35

Нужно больше золота!

раскрыть ветку 9
+21

Так петры же вроде карта для дегенератов?

С 1 единственной последовательностью действий для строителя.

Как даун повторять одно и тоже мне разе на 3 стало тоскливо.

Толи дело island defense...

раскрыть ветку 4
+8
И все будут рубиться в футман френзи
+6

Арены, ты забыл о них!

раскрыть ветку 1
+1

Оооооо даааааа.

0

Помню как w3 выходил и все полки магазинов, заставленные этими коробками, это вам не ААА игра каждый месяц, как в наше время... эх молодость)

0
Еще Vampirism Fire! Супер карта)
-1

Петры еще живы?

-4
Что мешает в д2 играть в это?
раскрыть ветку 6
+13
Думаешь они хотят вернуть себе свое?)
раскрыть ветку 1
+3
Да как бы айсфрог копирайтер, вряд-ли они попытаются вытеснить вольво обратно.
+2

"Ты это сааам придумал?"

0
Я..я тоже об этом подумал
0
Мне первая дотка гораздо больше нравилась, почему нельзя было просто улучшить дизайн, в доту 2 сейчас совсем не хочется играть, совершенно не то
-2
Даешь Diablo Duel!
-2

Очень интересно, старая дотка...

-4
Dota 1.2
-5
-8
В Доку 2...
-9
Было бы интересно поиграть всётаки в варик на движке дотки. Просто интересно посмотреть.
-9
главное, штоб в доку не играли
ещё комментарии
+160

Выглядит здорово, но очень непривычно.

Вурдалака жаль, вы только посмотрите на этого улыбающегося парня, который доволен рубкой деревьев и поеданием трупов. Теперь взгляните на новую модель - словно проклинает само своё существование, прямо как я утром после алкоголя.

раскрыть ветку 25
+63
Самое ужасное изменение. Такие парни позитивные были с их Угу. Надеюсь не будет переозвучки
раскрыть ветку 6
+46

- Я иду
- У-у-у-у-ы-у
- Гы-ы-ы-ы-ы

раскрыть ветку 3
-14

обязательно будет переозвучка и это неизбежно, старые звуки не дотягивают по качеству, а многие актеры старой озвучки уже умерли

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+91

Вот этих ребят жаль не показали.

раскрыть ветку 4
+51

думаю что будет что-то похожее на то, как выглядят сломленные в вов

+10
Я тогда долго гадал как они блядь в реальности должны были выглядеть...
раскрыть ветку 2
+11

ыаы? йа.. куфшать..

раскрыть ветку 2
+4

Мертвых... Людей!

раскрыть ветку 1
+14

Да и в целом они свой шарм потеряли, пропорции сильно изменились. Детализация не всегда идет на пользу картинке.

раскрыть ветку 6
+20

Проблема скорее в том, что они повысили детализацию персонажей, но нахрен забили на ландшафт. Плоская трава, местами идеальная равнина, неестественные холмы... 

раскрыть ветку 4
-2
Вот тоже хотела написать. Пролюбилась стилистика, словно, блин, анимешники перерисовали героев. Теперь больше похоже на фильм/доту, но меньше на то, что мы знаем и любим.
+2
И abomination схуднул. Веселый молочник теперь унылым будет.
+1

Да, тоже именно на вурдалаках глаз зацепился. Все же именно в варике 3 они довольно стильные и клевые. Их прямоходящии аналоги в Вове как то уже далеко не то.

0

тут многие потеряли пропорции человеческие, артас вообще урод какой то

+55
В старой версии трава как то зеленее выглядит
раскрыть ветку 8
+22

и солнце ярче!

раскрыть ветку 4
+20

И золота больше!

раскрыть ветку 3
+9
Солнце было ярче, небо было выше, да и орки были не чета нынешним!
0

И солнце ярче блещет и веселей пейзаж, когда в желудке плещет C2H5OH(c) Райво из Пандарии.

раскрыть ветку 1
0

Это фраза Алхимика, ёбанарот Оо

+70

"Вот, вроде бы, что тут такого ? Они же просто перерисовали модельки, улучшили текстуры да и все " - думает мозг. А сердце уже отложило косарь триста на покупку.

раскрыть ветку 20
+33

Нихрена себе "просто". Я просто увидев новую иконочку рефорджа в батлнет сразу-же предзаказ сделал) Очень давно ждал, когда наконец вместо низкополигональных орков красивых подвезут)

раскрыть ветку 18
+13

Да ладно один только модельки, они же и синематики лопатят, и, вангую, миссии в кампаниях изменят!

раскрыть ветку 8
+2

что тоже уже ждешь дату релиза чтобы взять отпуск на прохождение компании?) Снова )

+2
Орки... А я вот за нежить привык играть...
+2

Красивых орков? Да вы батенька ценитель:)

раскрыть ветку 3
+1

+1 тоже самое, не думая вообще, захожу в баттлнет там бац варик, сразу предзаказал.

0

А с предзаказом обычную версию дали?

раскрыть ветку 1
-3

Возможно стоит купить сейчас пока ндс не подняли.

+75

Текстуры земли какой-то пиздец.

раскрыть ветку 31
+48
Уже сказали, что графика и эффекты еще в работе, скорее всего и текстурки земли переделают
раскрыть ветку 7
-1

Будем надеяться

-6
За ценник в 1300 можно было уже переделать, а не вот это вот все)))
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+72

Меня от этого тоже сильно коробит, столь реалистичные модельки мобов, а вся остальная графика на троечку. Здесь либо облегчать уровень детализации до ХОТСа, либо улучшать остальную графику.

раскрыть ветку 19
+64

Имхо, уровень графики хотса с некоторыми оговорками подошел бы ремастеру.

раскрыть ветку 15
+9

Раньше трава была лучше

раскрыть ветку 1
+1

Выглядит как скайрим с модами

+6
В принципе, ты будешь камерой с высоты птичьего полета на эту текстурку смотреть, может и норм будет.
-1

Так даже в трейлере большими буквами написано, что графика не является окончательной. Так что будут ещё доработки

-6

Мне кажется, что сделав текстуры земель по другому, то атмосфера пропадет.

ещё комментарий
+108

Товарищ директор!Скоро презентация, мы не успели сделать модельки ночным эльфам, что делать ?!

- Сделайте темный силуэты на темном фоне, пипл схавает, они же ночные!

раскрыть ветку 3
+77

Это отсылка к тому, что, когда выходил оригинал, их не анонсировали до самого релиза.

раскрыть ветку 2
+12

Или просто среди эльфов почти всё тян и они не хотели презентации давать рейтинг 18+

раскрыть ветку 1
+9
ни кто не знает,что там будет с количеством подконтрольных юнитов?ну что максимум 12 юнитов можно контролить.дико бесило что в ск1,что в вк1-3.
раскрыть ветку 7
+2
Будет 12.
раскрыть ветку 2
-1
только этим ведь варик отталкивает.думаю,что именно из-за этого придумали доту,футмена,петров,вампиризм,ангел арену,кстлфайт и много другое
раскрыть ветку 1
+1

это старое ограничение механики за столько лет стало частью геймплея. так что не уберут.

0

ЕМНИП 12 в ск1 и 14 в вк3

раскрыть ветку 2
+1

В варике точно 12.

0
конечно,могу ошибаться
+36

Такое ощущение, что людей рисовали азиаты. Ну Артас прям 1 в 1 стандартный пересет мужика из азиатской ммо.

раскрыть ветку 31
+24

Комплексы наплечников это стандартная Близардавская фишка, ну и азиатский рынок для них со времён Брудвара был в приоритете.

раскрыть ветку 27
+16

Близзы просто любят позалипать в ваху, а потом то орков придумают, то зергов, то наплечники...

Но всё сами, всё сами, никакого плагиата!

раскрыть ветку 25
+1

Дык я про лица же.

+1

зато какой утер!

+1

У азиатов на всю планету один художник. Ничем больше однотипность рисовки я объяснить не могу.

раскрыть ветку 1
0
Ничем больше однотипность рисовки я объяснить не могу.
один учитель в одной художественной школе?
+15
Это все, конечно, замечательно, но есть один бесконечно грустный момент: озвучку 100% сделают новую :(
Зачем? За что?
А как же эти прекрасные вурдалачьи "Дыай йиду!" и "Йя *чавк-чавк* кушать *чавк-чавк* мертвых *чавк-чавк* людиеееееей", как же "Жизнь за Нер'Зула!" и "Опять вкалывать..."
Это все уйдет в никуда :( Или же изменится и *синдром олдфага* станет хуже :(
раскрыть ветку 15
+4

Может запилит кто-нибудь пиратскую озвучку)

+2
Разве уже известно про озвучку?
раскрыть ветку 1
0

Ну интро например переозвучили, так что, скорее всего озвучка в игре будет новая

+2
И Джигурда вряд ли согласится озвучивать орков
раскрыть ветку 7
+3

Как-то на пикабу мне отписался человек, который работал над этой озвучкой. Он сказал, что никакого Джигурды там не было.

раскрыть ветку 1
+1

а он и не озвучивал. никогда

-2

Всмысле, для хс озвучивает, а для вк3 не станет?)

раскрыть ветку 3
0

Успокойтесь.. ревойс будет, но можно будет включить старую озвучку. Надо было стрим Грабби с разрабом на близконе смотреть.

раскрыть ветку 2
-1

Как с ремастером СК. Там только оригинальная английская дорожка есть. А если вспомнить перевод В3 на русский... Фарионов Сверипых и прочих ребят.. Шансы у той озвучки просто 0%

раскрыть ветку 1