Вжух...

...и пролетела неделя.
Я сейчас буду держать интригу, сколько смогу. Кому не терпится посмотреть сумму - вам сразу в конец поста)
Для тех, кто не в курсе происходящего - начало тут

[Результат Фабрики №2] Счастливчик второй недели

и тут

Охренеть
В первых строках своего поста хочу сказать спасибо всем, кто поддержал эту идею плюсом и рублем. Ну и мое желание в частности. Комментарии к донатам читать было очень приятно, комментарии к посту - тоже. Я о выигрыше-то узнала по смске о первом донате... В общем, вы поняли:

Вжух... Сила Пикабу, Выигрыш, Миллионер, Деньги, Удача, Сообщества Пикабу, Благодарность, Пикабушники, Радость, Длиннопост

Далее хочется предать большой и горячий привет всем тем, кто спрашивал отчет уже со среды. К утру пятницы ситуация больше всего напоминала вот это:

Вжух... Сила Пикабу, Выигрыш, Миллионер, Деньги, Удача, Сообщества Пикабу, Благодарность, Пикабушники, Радость, Длиннопост

Народ, я понимаю, что всем ОЧЕНЬ интересно, но донаты капали даже в пятницу утром. Так что не торопите события со следующим победителем, хорошо?
Теперь о тратах. Желание у меня для тех, кто не помнит, исправить зрение с -10 на что-то околонулевое. Вдохновившись вашей поддержкой, я уже записалась в пару клиник на диагностику, на 1 (частная) и 7 (окологосударственная) октября. К сожалению, ближе дат не было. В этом есть и плюс - сразу после отказа от линз диагностику вроде как не рекомендуется проводить.

Вжух... Сила Пикабу, Выигрыш, Миллионер, Деньги, Удача, Сообщества Пикабу, Благодарность, Пикабушники, Радость, Длиннопост

В третьей клинике мне отказали на этапе выяснения списка хронических заболеваний. Не все так просто с моими мечтами, да. Основное заболевание  - по идее противопоказание к операции.

Почему я все-таки хочу сходить на консультацию? Потому что детские формы взрослых заболеваний не равно взрослые заболевания, и ремиссия 18 лет как бы намекает. На всякий случай еще к лечащему записалась, вдруг от него "добро" запросят.

В общем, для тех, кто захочет отчет по обследованию - если все пройдет гладко и дополнительных вопросов не возникнет (или откажут категорически), то ждите 8-9 октября дополнение к посту. Если решат страховаться и отправят к лечащему - отпишусь после лечащего, это 12 октября. Если пошлют куда-то дальше - ну, там как получится.

Стоимость базовой диагностики везде одна, 3500, то есть две клиники это 7000. Анализы я надеюсь сдать через лечащего врача, это по ОМС, что будет по дополнительным исследованиям - не ясно, так что окончательная цена вопроса под вопросом. Ждем-с.

Это все так смешно на самом деле, рожать мне, со слов лечащего врача, можно, а вот операцию на глаза по мнению медицины делать не можно... В общем, не суть. Линз у меня нет, очки бесят, отступать все еще некуда, значит буду ползти вперед.


Ладно, все, хватит интриг и нюансов, перехожу к отчету для Фабрики миллионеров.
Донаты были разные, от 10 до 3000 рублей, но в большинстве случаев эталонная соточка.

У меня была возможность включить донаты через сайт, которой я воспользовалась. Общее число донатов через сайт составило:

Вжух... Сила Пикабу, Выигрыш, Миллионер, Деньги, Удача, Сообщества Пикабу, Благодарность, Пикабушники, Радость, Длиннопост

И еще я сделала отдельный счет в трехлитровой банке, чтобы можно было закидывать донаты туда. На счет капнуло 8 873 р.

Итого с двух источников за вычетом комиссии сайта

Вжух... Сила Пикабу, Выигрыш, Миллионер, Деньги, Удача, Сообщества Пикабу, Благодарность, Пикабушники, Радость, Длиннопост

Еще раз спасибо всем, кто поучаствовал. Не забывайте делать разминку для глаз в течение дня, а я пошла бояться завтрашней диагностики)


З.Ы. Для тех, кто прочитал и решил, что тоже хочет поучаствовать - вы еще успеваете стать третьим счастливчиком! [Регистрация на участие №3] Открываем двери нашей Фабрики. Попробуй оказаться третьим счастливчиком

Фабрика Счастливчиков

383 поста13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.