После того, что твоя чудесная страна только в Газе не так давно творила, не тебе на жалость тут давить
За последннее время очень сильно изменилось мировое общественное мнение. Если раньше евреи были неприкасаемые и чуть что-давили на жалость и обвиняли в антисемитизме, то сейчас на ютубу дико популярна песенка бомб бомб телявив. Что интересно лайки там не арабские. Начнется сейчас холокост 2.0 или иран сварганит бомбу и пульнет. Мир также будет потешаться.
Евреи удивительная нация. Индивидуально-умнейшие люди, а в виде общества-конченые идиоты.
Евреев регулярно уничтожали из-за их поведения. От фараонов египетских до римских императоров, от короля испании до фюрера рейха. От язычников с до христиан с мусульманами, даже зороастийцы по-моему уничтожали евреев.
При этом евреи никогда даже не пытались анализировать за что и не делали выводы. Абсолютно разные народы, разные религии, разные общества-все ненавидели и уничтожали евреев. Вот вообще все народы и религии на планете земля почему-то антисемиты. Странно, правда?
Ну продержится израиль на данной территории 100 лет, ну 200 продержится. Ну есть у Израиля ядерная бомба-толку-то? Первый раз что ли? Закончится очередным холокостом/изгнанием/геноцидом, тк евреи не меняются. Мелкий народ в окружении гораздо более крупных, которые его ненавидят всегда будет уничтожен/изгнан. Нет ассимиляции-значит будет геноцид.
И яо оружие израиля-вещь самоубийственная. Израиль кипятком ссыт изза яо ирана, тк 60 ядерных бомб израиля-страшная месть перед самоубийством. Пара ядерных бомб ирана пиздец израилю. Разный размер территории, рельеф и концентрации населения. Если сейчас иран создаст яо, то яо оружие израиля станет абсолютно бесполезным. Только применение, чтобы немного нагадить перед смертью. Увеличить количество боеголовок при этом израиль не сможет-там нужно будет сотни боеголовок. Нереально для мелкой страны.

Лига Политики
39.7K постов18.1K подписчиков
Правила сообщества
1. Обязательно используем тег "Политика".
2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)
3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.
4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!
5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).
6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.
7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.