Взаимовыручка...

Дорогие пикабушники,я знаю,что все сейчас стараются быть более образованными и для этого совершенствуют свои знания тем или иным образом.Многие из нас учат иностранные языки,но не всем к сожалению хватает средств,времени и конечно же практики,на его улучшение.Давайте друг другу поможем?Кто чем может,как говорится с миру по нитке=)Кто то хорошо знает грамматику,кто-то разговорный или деловой.Я могу помочь в английском,французском и немецком.Может кому -то что понадобится,обращайтесь.А мне нужна ваша помощь в польском...Пойдет идея?
З.Ы Всем приятного изучения иностранных языков и бобра))
Автор поста оценил этот комментарий
Буду весьма и весьма благодарен вам.
Вот: battazarre@qip.ru
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте отправила вам Ваш учебник))Занимайтесь с удовольствием))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
И ещё вопрос - не могли бы вы порекомендовать хороший учебник/справочник по грамматике?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Овчинникова 100 упражнений по грамматике.Очень редкая книга к сожалению(( могу кинуть Вам по электронке. Очень хорошо подобраны упражнения,от самого малого и до...огоогого,а заодно там и почтению упражнения классные
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тогда спрашивайте, а я уж чем смогу...
Боюсь только, что программ по изучению на примете пока не имею.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня опыт в языках есть,как изучать,но не знаю..как то польский меньше нравится,такой смешной.А как Вы начинали учить?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А если хочется подтянуть английский,но польскому я не могу научить?)так не пойдет?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обращайтесь с удовольствием чем смогу тем и помогу с английским))Что Вас интересует разговорный,грамматика,чтение,письмо?
Автор поста оценил этот комментарий
С польским могу помочь. Практики, правда, давно не было, но попробовать стоит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ой,спасибо большое,я собираюсь поступать в польский ВУЗ,нужен польский,начала изучать)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте.
Я вам помочь, наверное, не смогу ничем, но задать вопрос знающему человеку всегда рад. Вопрос таков. С чего стоит начинать изучение немецкого, если оный будет использоваться для чтения и (возможно) письма?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто следует выучить алфавит и буквосочетания))Читать на немецком не тяжело,практически как видишь так и читаешь))
показать ответы