Взаимопонимание
Еду в маршурутке
В наушниках korn играет (довольно громко,да простят меня пассажиры )
Ну рядом чел сидит тоже в наушниках и активно подтанцовывает и подпевает
И тут до меня доходит что он это делает под песню,что играет у меня (а чел тааак тащится)
Ну я смотрю на него ,смеюсь ,и начинаю повторять его движения :)
Это было феерично
Вроде как фигня ,но впечатлений у меня куча
P.s. Маршурутка была в шоке
В наушниках korn играет (довольно громко,да простят меня пассажиры )
Ну рядом чел сидит тоже в наушниках и активно подтанцовывает и подпевает
И тут до меня доходит что он это делает под песню,что играет у меня (а чел тааак тащится)
Ну я смотрю на него ,смеюсь ,и начинаю повторять его движения :)
Это было феерично
Вроде как фигня ,но впечатлений у меня куча
P.s. Маршурутка была в шоке