Вынудили со своей волной

Вынудили со своей волной Zaxaroid, Фотография, Волна постов, Работа, Смена, Конец рабочего дня, Пикабушники

Сторож в детском саду

Больше постов читайте по тегу «Работа». А если сами ищете работу, посмотрите актуальные вакансии от проверенных компаний на сайте Пикабу Вакансии.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь это для прикола фото, иначе пребывание охранником в детском саду в течении 9 лет выглядит крайне грустно…

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ну так кажется, получаю я нормально, плюс с мамой аудиокнигами занимаемся

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На еду-то явно хватает

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чего грустного если человеку так норм? Тут как ленту не откроешь - постоянные истории от граждан про разные жизненные невзгоды, смены работы и прочее. Выгорания разные там у всех.. А тут у человека островок стабильности и постоянства - живёт и не парится. Отдежурил и свободен. Зачем что-то менять?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, по все стремятся к разному, это да. Лично я очень рад что могу себе позволить жить где я хочу, иметь доступ к качественной медицине и возможность путешествовать и отдыхать. А стрессы они везде как кажется, но разной природы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, рад, что ты можешь это позволить. Но это все равно не дает тебе право осуждать людей и их место работы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку