Было не так давно. Диалог после организационного косяка, виной которому непосредственно начальник.
(Н) - Да у нас так мало заказов, что мы каждому клиенту должны жопу вылизывать!
- Извините, но я дизайнер, а не вылизыватель жоп.
Итог: кто теперь с начала марта безработный? :D