Выбор погрызушки для щенка

Есть вот такая маленькая бестия, чихуасенджи) папа - мой бассенджи, мама, тоже моя чихуашка. Как у них ЭТО получилось, не спрашивайте, не знаю, но факт, родились пятеро вот таких смешариков. Самое, что интересное, я до недели честно думал, что это чихуашки, так как на случку к будущему, потенциальному папе чиху мы ходили. Но бассенджи, видимо был первым... Четверых мы раздали, одну девочку оставили себе. Стали меняться зубки, надо, что то грызть. Все покупные сгрызались за пару дней. В итоге лучший вариант - распределительная электрическая коробка! Дешёво и сердито! И, самое главное, долговечная вещь, ещё пару недель живёт!

Выбор погрызушки для щенка Басенджи, Чихуахуа, Семья, Грызунок, Длиннопост, Игрушки для животных, Собака

Ну и, собственно, сам зверь! С папой)

Выбор погрызушки для щенка Басенджи, Чихуахуа, Семья, Грызунок, Длиннопост, Игрушки для животных, Собака

А это с мамой!

Выбор погрызушки для щенка Басенджи, Чихуахуа, Семья, Грызунок, Длиннопост, Игрушки для животных, Собака

И все вместе

Выбор погрызушки для щенка Басенджи, Чихуахуа, Семья, Грызунок, Длиннопост, Игрушки для животных, Собака

Снимал на котика)

Выбор погрызушки для щенка Басенджи, Чихуахуа, Семья, Грызунок, Длиннопост, Игрушки для животных, Собака

Собачьи будни

28.8K постов19.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.