Вязание

Всем снова здравствуйте. Тем странным людям, что так и не отписались от меня, тоже привет, хотя я и понимаю, что видимо это люди, которые подписываются на всю подряд фигню и забивают на подписки))) Всю дорогу на пикабу я прям метался в своих постах. Странное чувство, видимо, подобное вуаеризму, заставляло иногда сюда что то постить. Ту направленность, которая мне бы была реально интересна, я так и не смог найти. А почему-то хотелось всё-таки что то выкладывать. Может быть чтобы увидеть от людей фразы типа "ну ты молодец, чувак", а может и нет, я не знаю. Всю дорогу в основном в меня кидали тапками, но желание диалога с людьми видимо не ушло, что странно. Около полугода назад, модератор на мое письмо ответил - а вы уверены, про удаление аккаунта? Ибо на ваш номер телефона нельзя будет зарегистрировать потом другой акк. И я крепко задумался. И вот сейчас я попробую зайти с третьей стороны, и вывалить на вас свое относительно новое хобби. Три года я попытаюсь вязать игрушки крючком. На ваш суд три моих вя́занки)) ничему меня, в общем, жизнь не учит, но всё-таки)) Может быть хоть в этом направлении найду себя как автора, и вас, как сопричастных. Ну а ежели нет, то нет, просто ещё один уникальный пост ресурсу)))
Ну и всем желаю скорейшего лета, солнца, и непременного спокойствия.

Вязание Амигуруми, Вязание, Вязание крючком, Длиннопост, Вязаные игрушки
Вязание Амигуруми, Вязание, Вязание крючком, Длиннопост, Вязаные игрушки
Вязание Амигуруми, Вязание, Вязание крючком, Длиннопост, Вязаные игрушки

Уголок для вязания

4.8K постов5.4K подписчиков

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)