5 постов-ответов
А меня наоборот смотивировало освежить свою память и перечитать классические произведения, которые в школе не всегда были интересны.
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (2)
Это пиар-менеджер ВТБ.
Пожалейте акционеров банка ВТБ. Их "накололи" с народным размещением акций банка. Они до сих пор в убытке.
с хуя ли??? эти пидоры (ВТБ) акционеров кинули в 2022. потерпевших свыше 100 тысяч, только сми про это не хочет вещать и суды отшивают исцов.
Это самый позитивный момент. Но, если бы была реклама книг и произведений - дело одно. А кредиты - это дно... Обидно...
раскрыть ветку (2)
Ну а вас не развеселила реклама с " ай нанэ нанэй, ай нанэ..." Ничего не ассоциировало? 😋
ещё комментарии

