раскрыть ветку (18)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (5)
То есть, у власти, фашист (если верить оппозиции).
Протестуют фашисты (если верить властям).
При любом раскладе - победят фашисты. Что как бы нехорошо.
Но с другой стороны, при людом раскладе фашисты проиграют - что уже получше.
раскрыть ветку (4)
У вас хлебушек в голове. У таракана власть и влияние, а так же психологические отклонения. У народа протест против фашиста и его собак. Кто победит? Правда победит! А тот кто не прав будет висеть на висилице и радовать глаза.
раскрыть ветку (3)
У народа протест против фашиста и его собак. Кто победит? Правда победит! А тот кто не прав будет висеть на висилице и радовать глаза.как я обожаю видеть такие комменты, ведь в кеше все сохранится.
раскрыть ветку (1)
вы не находите, что эти высказывания, вкупе с таким же следующим комментарием
переходят границы в оскорблении читателей сайта.
раскрыть ветку (9)
можно слово Пикабу заменить на название любой площадки или вообще убрать и ничего в смысле не поменяется.
раскрыть ветку (7)
оскорблять читателей сайта, имеющих отличную точку зрения от ника холондер, «фашистами», - «не оскорбление»?
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (2)
о, свидомит, прославляющий бандеру, о «фашистах» заговорил. Что, свою страну спалили, решили соседу угли в огород подкинуть?
раскрыть ветку (1)
