-15

Всё плохо.

Вчера делал ставку на сборную Украины 5500 рейтинга. Минусуйте. Внутри ещё 10 комментов оставлю. Надеюсь господа:
funvaz2 – 500 рейтинга,
Fiction7 – 200 рейтинга,
DRAK0H – 6600 рейтинга
Присоединятся. Давайте будем честными. VadimirHulkovi4 – не переживай, я обещал - выполняю.))

Ссылка на ставки -
http://pikabu.ru/story/_1709838#comment_18420478

Дубликаты не найдены

+5
Ты очень странный, но очень честный, сочувствую невыходу Украины.
ещё комментарии
+3
3 : 0

Разгром.
+3
Вот прям разрываюсь: сам позвал, сдержал обещание - так и хочется плюсануть!
Весь свой рейтинг, более тысячи успешных комментов ты поставил на победу Украины...

Вот честно, болел за братьев. Но Франция была сильнее.
Ну что ж, сделка есть сделка :)
раскрыть ветку 2
0
Только даже сотку не сняли. Хз. Ещё раз что ли новость сделать.))))
-1
А вообще вчера меня все разочаровали, кроме Греков.(((
+1
hoi
+1
fghfgh
+1
dgw323r
+1
121e34r
+1
nbm
+1
hjk
+1
hjkhjk
+1
hjk
+1
hjk
+1
jhkhjk
+1
Й
0
gh
0

Может лучше здесь?)

У тебя тоже есть заминусованный пост,че б и не?

Короче у меня низзя никак. Конспирация,пойми...)У меня тут давеча подписчик (!) появился.Угу,да я ж такие офигенные посты клепаю, да такие познавательные - закачаешься.Подозреваю - муж. Я не в курсе зарегистрировался он или нет (спрошу - спалюсь,брехать не  умею от слова "вообще").На пикабу его я подсадила)))Может специально следит,что я там на пикабу делаю,кроме как картиночки смотрю...А кроме просмотра картиночек-то я ничего и не делаю.Ну истории почитываю.ХЗ,короче.Ревность никто не отменял.

А я б и не подумала никогда,что тебе будет интересна тема быта.А че тут обсуждать?Эту тему нужно оговаривать людям,которые собираются\начали жить вместе.Усё.Точка.Не,ну можно (иногда даже нужно) послушать мнение близких тебе людей. Но ни в коем разе не давать этим близким людям влазить за грани дозволенного. Ну нет,не было и не будет (ящетаю) одинаковых правил для ведения быта в семье. Я думаю, ты и сам это понимаешь. Может и не совсем правильный подход,но как по мне проще всего соглашаться со всеми напутствиями и наставлениями,дабы не затевать спор (а то как всегда заткнут...) и делать все равно по-своему.Если вас с девушкой устраивает,что ты готовишь кушать,развешиваешь белье на балконе и иногда протираешь пыль с подоконника,а она точит ножи,выносит мусор и в состоянии без тебя забить гвоздик,чтоб повесть картинку на стену - че б и  не,собственно? Желательно еще на берегу оговорить: что  будет входить в обязанности твои,что в ее. Потом будет сложнее переломать,переучить... Хотя на практике все бывает совсем не так.Сначала не так,а потом еще и этак...Я вообще считаю,что каждый должен по максимуму уметь (но не значит всегда это делать) себя обслужить. Ситуации-то всякие бывают. А еще не мешало бы (мужчинам в частности) быть повнимательнее и забыть раз и навсегда,что есть женская работа (кто блин вообще определяет этот список женской работы?!) и мужская. Я не считаю зазорным то,что мужчина помоет посуду или пол,а женщина поможет перенести не очень тяжелую,но габаритную мебель из комнаты в комнату.Думаю посыл ясен.Да и вообще...оно все по ходу как-то само собой организуется, поменяется несколько раз да и устаканится более-менее.Ты ж уже взрослый мальчик.Отдельно живешь? Чего разрешаешь так настырно совать нос всем в твою жизнь и решать за тебя с кем дружить,кого любить и как проводить время?

-7
Блин. Не плюсуйте. Давайте будем ответственными.
-13
Жаль.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
78

Фаната сборной Испании хватил сердечный приступ из-за ставки на матч против России

Фаната сборной Испании хватил сердечный приступ из-за ставки на матч против России Футбол, Чемпионат мира по футболу 2018, Сборная России по футболу, Сборная испании, Ставки, Сердечный приступ, Болельщики

80-летний болельщик сборной Испании поставил на команду Фернандо Йерро накануне матча против сборной России в 1/8 финала чемпионата мира. Сумма ставки составила 15 тысяч евро.

После окончания основного времени при счете 1:1 мужчину увезли в больницу со стадиона, так как у него хватил сердечный приступ. Добавим, что Россия выбила Испанию в серии послематчевых пенальти и вышла в 1/4 финала чемпионата мира, где сыграет с Хорватией.

Источник: http://sport.bigmir.net/worldcup_2018/1846181-Fanata-sbornoi...

834

Поставивший на победу Испании россиянин проиграл почти два миллиона рублей

Поставивший на победу Испании россиянин проиграл почти два миллиона рублей Футбол, Чемпионат мира по футболу, Ставки, Букмекеры, Россия, Испания, Fail

Поставивший на выход сборной Испании в четвертьфинал чемпионата мира по футболу 2018 россиянин проиграл 1,85 миллиона рублей. Об этом источник из «Рейтинга букмекеровов» рассказал «Ленте.ру».

«Крупнейшим проигрышем, который зафиксировал "Рейтинг букмекеров" на матч Россия-Испания стала ставка в 1,85 миллиона рублей на победу Испании в букмекерской конторе "Фонбет", — рассказали в «Рейтинге букмекеров».

URL ЛентыРу улыбает

https://lenta.ru/news/2018/07/02/epic_fail/

1904

Интересное про ставки

Некий Эдриан Хейворд в 2007 году попросил букмекеров принять ставку на то, что Хаби Алонсо забьет гол со своей половины поля. Букмекеры согласились и приняли ставку по коэффициенту 125.00. Через полгода после осуществления ставки Хаби Алонсо забил гол почти с 70 метров. И игрок, которого сначала считали сумасшедшим, получил выигрыш 12 500 фунтов, так как ставил всего 100 фунтов.

658

Тренер попросил своего игрока не забивать несправедливо назначенный пенальти в ворота соперников.

В матче между Карабахом и Габалой тренер попросил своего игрока не забивать несправедливо назначенный пенальти в ворота соперников. Мужики!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: