Дубликаты не найдены

+865
Почему у них у всех нет денежек? Почему не денег, не бабла, не бабок, а именно денежек? Опционально - денюжек
раскрыть ветку 169
+484
Эт когда денег много они на понтах - бабло, бабуси, а когда нет - ласково денюжки)))
раскрыть ветку 60
+182

Лавандос (уже забыл это слово, щас впомнил)

раскрыть ветку 51
-84
Деньги у нормальных трудяг. Бабло итд - шальные деньги, а они как шальные пули. ..
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+127
Потому что зарабатывают деньги/бабки, а выпрашивают денежки
раскрыть ветку 8
+26

Еще они могут зарабатывать "денежку", раздражает когда говорят "заплати денежку" и прочие вариации

ещё комментарии
+42

Чтобы на жалость пробить . По факту это перекуп и через час после покупки выставит сот за полную стоимость

раскрыть ветку 1
0

Да, кстати - перекупы постоянно говорят денюжки)) И скидки просят нелепые, ты мне продай к примеру ..... у то у меня денег нет, а на вопрос нафиг покупать на последние деньги побрякушку - ответить не может, потому как деньги есть и он не рассчитывал на такой вопрос.

+53

Ну "денежки" - уменьшительно-ласкательное, т.е. ну какие там деньжищи, даже чуть-чуть денежек нет, да и 4к не деньги, чего тебе жалко? Да и как им без айфона жить-то и без денежек.

раскрыть ветку 12
+49

Какие 4к?! Хотя бы 1080р...

раскрыть ветку 11
+32

И почему если нет денежек, нужно обязательно пытаться купить ифон? Ну неужели не прокатит ребенку какой-нить андроид за 3-5к? Бесят такие попрошайки!

раскрыть ветку 3
+4
Ну так они же не нищеброды какие-нибудь!
+3
За 5к можно и айфон, 5с или 5
раскрыть ветку 1
+34
Возможно, это пишет тот, кто больше всего с детьми и общается. Мне тренер одна рассказывала, что на один курс часто приходят именно мамы в дикрете, которым скоро выходить на работу. Приходят, чтобы "бибика снова стала автомобилем" и они могли нормально вернуться в рабочую среду 😁
раскрыть ветку 58
+187

В чем смысл разговаривать с детьми как аутистами с нарушением слуха?

Какие нахуй бибики, слово машина, тачка или автомобиль он не понимает? Даже собакам говорят слова нормально.

раскрыть ветку 50
+33
А потом такие мамы удивляются, почему дети к 5 годам не говорят. Дети занимаются словотворчеством в возрасте 3х лет, это нормально, а родители должны называть вещи своими именами. Поражает то, что мамы эти считают себя в раннем развитии продвинутыми, а нам с логопедами потом разгребать. Извините, накипело. И как у мамы, и как у психолога.
раскрыть ветку 6
+2
Так более жалостливо звучит
+2
Это психология. Слово в уменшительно ласкательном прибавляет шансы к удачной покупке.
+2
"Денежек" лучше всего подчёркивает поскудство)
раскрыть ветку 5
+1
А "пОскудство" подчёркивает херовое знание языка.)
раскрыть ветку 4
+1
Может это такой вид развода? Письменные попрошайки
0
Просто слать надо в жопочку! )
0
Баблинское)
0
Потому что для кого деньгам- денежки, им сразу перекрывается денежный поток.
0
Предположу что детей нет, а рассчитывает сам потом продать за 8
0
денюшек
0
-26

потому что те, кто составляет эти фейковые переписки, прицепились к этому штампу

раскрыть ветку 4
+14
Это суровая реальность. Увы.
раскрыть ветку 3
-52

фраза или сосок или педрил сюсюкающих - "денежек подкинет папА"

ещё комментарии
+299

Цена 8т.р

— За 4 отдадите?

— А возьмите за 12?!

После ахуя/подвисания на той стороне можно добавить, при желании: «ладно. Ни мне, ни тебе: уступлю за 10».

раскрыть ветку 21
+259

Я как то автомобиль с рук покупал. Цена, допустим, 500 тысяч, не помню сколько на самом деле было. Я говорю продавцу - торг уместен? Он говорит - конечно! Но начнем торговаться с 550 тысяч.

раскрыть ветку 10
+153

Красавчик же)

раскрыть ветку 7
+3

А ты ему с ходу 350

-2
Не много, но продавал, покупатель говорит: уступите?, Да, 10%. Приезжают, забирают! Но цену всегда ставил адекватную.
+19

Вот свежачок, в пятницу мудачек прислал. От наглости улетаю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+6

Это мастера торга просто, как же я угораю с них!)

Когда диски от пс4 на авито продаю, начинается базар ахуеешь просто

раскрыть ветку 4
+1

Фигасе, это реально ролики сейчас такие дорогие?!

раскрыть ветку 2
0

Нихуясе. Да тебе надо курсы торговли открывать.

+115

Да там 80% этих яжматерей, банальные перекупы. Отдаешь какую нибудь вещь дешево "чтоб быстрей забрали", а в итоге на следующий день эта вещь появляется значительно дороже.

раскрыть ветку 18
+37
опытные яжмамки за декрет зарабатывают побольше тех кто на работу ходит)
раскрыть ветку 17
+7

Так и происходит. Девушки уже в положении скрывают факт беременности от работодателя, устраиваются на работу, а потом и месяца не проходит, как уже уходят в декрет.

раскрыть ветку 16
+276

Да просто половина многодетных яжмамок - мужики-разводилы, которые подростками в он-лайн играх притворялись девчонками, и тащили шмот из других школьников. А этот перелогиниться забыл.

раскрыть ветку 24
+5
Кстати очень обидно, что они позорят имя многодетных матерей. Полно нормальных семей, которые не попрошайничают и воспитывают своих детей на заработанные деньги
-4

А что указывает на то что он притворялся яжмамкой?

-279

Сам так делал. Ничего плохого в том, чтоб наконючить гешефт всякими чмаффами и т.д. Я получаю шмот, они - уверенность, что им уделила внимание тян.

А вот потом я начинал люто пкшить, и загонял местным обывателям самооценку вообще в отрицательное значение - "девчонка меня гасит, да как так то?!", сопровождая это бесконечно тупыми сообщениями от женского лица, мол не просто девочка, а тупая девочка.

раскрыть ветку 21
+176

Таких кончей не способных заработать себе гир собственным трудом в играх сейчас полным полно. Самое интересное, что такие как ты почему то считают, что сделали что-то сверхвеликое, а по итогу просто "насосали" :)

раскрыть ветку 2
+36
Ничего плохого в том, чтоб наконючить гешефт всякими чмаффами
+55
+48
Из-за вашей касты невозможно доверять всем людям в интернете(

Я не для этого за него плотилд(

раскрыть ветку 1
+7
Ну ты и сволочь, я хоть и люблю играть бабами, но сразу говорю что мужик.
раскрыть ветку 12
+1

чмаффами  люто пкшить

Вытащи член изо рта. Нихуя не понятно)

ещё комментарии
+310
А мне за 2 отдадите, а то у меня кошка окатилась
раскрыть ветку 31
+277

Из ведра?

раскрыть ветку 10
+40

с котятами

раскрыть ветку 4
+86
После о "т" пропустил
раскрыть ветку 2
-32
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+120
раскрыть ветку 2
+13

А кот такой: "Ахахахаха!"

+7

Типичный пидрила.

+114

Откатилась?

раскрыть ветку 16
+305

Откатилась к заводским настройкам. Этож проблема похлеще детей. Заново к лотку приучать и всё такое. Кароч за 500 отдавай!

раскрыть ветку 8
+13
А донору отдадите? Я только-только купил мотоцикл, могу печень в вашу честь назвать
+10

Окотилась и откатилась.

раскрыть ветку 4
-2
Точно
+39

Продавал самсунг s6 за 12к

Хотел развить как-то разговор, договориться о встрече и не придти. А тут просто замолчали, и всё(

раскрыть ветку 9
+106