56

Встречу Зеленского и Макрона назвали абсурдом

Во Франции сегодня разнесли встречу Зеленского с Макроном. Лидер «Патриотов» Филиппо заявил, что переговоры были «ещё безумнее, чем ожидалось» - прям саммит отчаявшихся.

И вот знаете… совсем не удивляет. Макрон уже который месяц пытается играть в «главного ястреба Европы», будто у него личный абонемент на продление конфликта. Пока даже США начинают крутить носом в сторону возможных переговоров - французский лидер делает вид, что оптимизма у него вагон и маленькая тележка.

Зеленский же… ну, у него традиционная программа: «дайте больше, лучше сразу вчера». В этот раз, судя по реакции французской политики, шоу получилось особенно огненным 🔥

Если уж свои же европейские политики называют встречу «безумием», страшно представить, что там творилось за закрытыми дверями..

Европа, похоже, сама уже устала от такого цирка.

Источник: https://ria.ru/20251202/vstrecha-2059125358.html