Встреча в Москве, вечер при свечах

Привет! Я тут периодически напоминаю про наши встречи в Москве. Собираемся, чтобы пообщаться вживую каждую пятницу 😊 (историю появления этих встреч можно прочитать в моих постах). Если вам доступно приехать, приезжайте!

Начало в 19:00. Будем играть в Мафию, а в конце устроим общение при свечах 🥰 Кто не умеет играть в Мафию, не переживайте, все объясню. Ну и игра не главное, она просто помогает найти занятие тем, кто видит друг друга в первый раз.

Встреча в Москве, вечер при свечах Знакомства, Встреча пикабушников, Москва, Чат, Чат-ЛЗ

На всякий случай пишу - эти все встречи - мое хобби, которому уже больше двух лет. Я снимаю под них отдельное помещение, чтобы было уютно (я сама интроверт, и мне важна особая обстановка) Так что это не бар, с собой можно брать еду/напитки, все очень по простому и душевно) По организации: все, кто приходят, скидываются по 800р за аренду и чай/воду/закуски, которые заранее покупаю. Игры обычно провожу я, но всегда рада, если кто-то может помочь)

У нас есть большой общий чат, где можно полистать анкеты, обсудить что-нибудь с теми, кого видишь по пятницам:
https://t.me/kollectiveclub

И канал с информацией и фото отчётами со встреч для тех, кому удобнее без чата:
https://t.me/kollective

Присоединяйтесь! Я была, есть и буду за возможность видеться и знакомиться вживую, глаза в глаза, это приятно и классно. В век ит, поговорить с человеком)) Можно найти и друзей, приятных знакомых, и любовь.

Ещё меня просили уточнять возраст. В основном это 28-43, больше всего приходят люди 30-40, и есть, конечно, те кто младше или старше, но значительно меньше. Хотя ограничений нет, дружить и любить можно в любом возрасте, так получается)

Лига Знакомств

13.2K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.