Дубликаты не найдены

+1060
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 40
+229
Обалденная фота. :D
+131
Эт автор чтоле???
раскрыть ветку 12
+171
Предыдущий пост автора
раскрыть ветку 9
+4
Да
раскрыть ветку 1
+98
Должен терпеть...не быть лисом!
раскрыть ветку 10
+129
Этим комментом ты уже чутка лизнул. Миссия провалена
раскрыть ветку 8
+29
можно и не быть лисом
+21
+16
раскрыть ветку 1
+3
+8
Слоники клевые!
+4
Брюнетки с синими глазами - редкое сочетание. И красивое.
раскрыть ветку 3
+13
Иди лучше качели лизни
раскрыть ветку 2
+1
на клару освальд похожа (из доктора кто).
-2
more... more...
раскрыть ветку 2
+6
chaiki...chaiki...
+4
krai bezdonnii
-9
раскрыть ветку 1
+6
-11
Простите, что здесь, но очень важно.
http://pikabu.ru/story/uteryanyi_dokumentyi_v_gsumyi_ukraina...
Знаю, что здесь часто помогают. Просьба поднять вверх, комменты внутри.
Сегодня по дороге от Монумента Славы (Алёши) к Щепкина в сторону через Динамо было утеряно удостоверение ребёнка, пострадавшего в следствии аварии на ЧАЭС, а также студенческий и пропуск в общежитие КНУ на имя Ильи Кошицкого. Возможно на пути от Алёши к кафе Рио.
Документы очень важны, так как без них я как не попаду никуда в Киеве, так и в сам Киев не доеду.
Если кто нашёл, просьба написать в личные сообщения (http://vk.com/illyasergeevich) или позвонить по номеру: +380999766518.
Вознаграждение имеется.
ещё комментарии
+186
Блин, сколько слышал про осознанные сны ни разу на них не попадал.... Всё зомбоапокаллипсисы снятся, да всякие другие апокаллипсисы, я бы даже слоникам был бы рад. Эхххх.
раскрыть ветку 105
+142
Хватит играть/смотреть игры/фильмы про зомби-апокалипсис и выживание. Хотя, у меня точно так же
раскрыть ветку 16
+37
ахахахах, я бы с радостью, но интересно же блин. К тому же не так часто их и смотрю, времени нет совсем)
раскрыть ветку 5
+5
Со мной постоянно такая чухня творилась, пока я болел Left4Dead2
раскрыть ветку 1
+5
Смотрю игры/читаю фильмы/играю в комиксы про зомби-апокалипсис и выживание. Ни разу не приснился сон про что то подобное... А так хотелось бы :D
раскрыть ветку 4
+2
интересно, а можно ли видеть осознанные сны внутри осознанных снов
раскрыть ветку 1
-1
Зомби - это фигня) Вот что мне после Ганнибала снилось
+95
Хейй, мне одно время тоже постоянно снились апокалипсисы, ну то есть очень долго. А потом я вдруг влюбилась и в ту же ночь мне наконец приснился обычный бредовый сон, в котором бабуля во дворе шинковала сугроб капусты.
раскрыть ветку 36
+15
влюблен уже два месяца, и честно говоря не могу сказать, что что-то изменилось. Сны вообще не так часто снятся и последнее время просто не снится ничего)
раскрыть ветку 14
+6
Мне как-то снилось что я гуглял на Марсе, по городу, в котором не было людей почти, город напоминал город Мытищи (в котором живу), но в нем было еще что-то от старых Дубаи на фото:)
Гулял, гулял, провался в щель, упал в какие-то катакомбы, причем долго падал. Катакомбы были похожи на темные подвалы, как-то стремно там было находиться. Потом я пролез через дыру в стене, нашел лифт, в котором была одна кнопка, я нажал ее и поднялся выше, по ощущению на пару сотен метров.
И вот я в подземном городе, напоминающем чем-то города людей, какие были в фильме "Матрица". Немного погулял я там, и пошел назад на поверхность за билетами на автобус с планеты Марс до города Москва. На поезд вроде дорого было:D
Какие-то психоделические сны иногда снились:)

Кстати жанр апокалипсиса ненавижу:(
У меня так: во сне я ожидаю конца, например, через 5 минут, метеорит/мега волны цунами/столбы огня/т.д.
причем ждешь, и испытываешь страх, думаешь "вот и все, приплыл..."
Ждал дома, ждал на улице в окружении толпы, и много еще где. Ужасно
раскрыть ветку 17
+2
последние два месяца постоянно снятся разные бабы
-1
А я наоборот, как влюбился потерял свои мега-крутые сны, про всякую прикольную фигню с сюжетом интересным и беспощадным(
раскрыть ветку 1
+79
Здесь была замечательная серия постов про осознанные сновидения. Вот:

1. Часть 1 — вхождение непрямым методом: http://pikabu.ru/story/osoznannyie_snovideniya_yeffektivnyiy...
2. Часть 2 — непрямые техники: http://pikabu.ru/story/osoznannyie_snovideniya_yeffektivnyiy...
3. Часть 3 — стабилизация состояния. Углубление и удержание: http://pikabu.ru/story/osoznannyie_snovideniya_yeffektivnyiy...
4. Часть 4 — план действий и дневник попыток: http://pikabu.ru/story/osoznannyie_snovideniya_yeffektivnyiy...
5. Часть 5 — классический метод, или метод осознания во сне: http://pikabu.ru/story/osoznannyie_snovideniya_yeffektivnyiy...
6. Часть 6 — полезные материалы для самостоятельного изучения: http://pikabu.ru/story/osoznannyie_snovideniya_yeffektivnyiy...

7. Осознанные сновидения: страхи, опасности, предрассудки: http://pikabu.ru/story/osoznannyie_snovideniya_strakhi_opasn...
8. Осознанные сновидения и сонный паралич: http://pikabu.ru/story/osoznannyie_snovideniya_i_sonnyiy_par...
раскрыть ветку 2
+6
Ты мог просто кинуть ссылку на прфиль. Ах да, п.1 у меня не сработал(( Автор норм, способы классные а я - ленивая жопа и рак))
0
Хакеры сновидений, они вроде чем-то похожим занимаются. Не их методы часом?
+16
Тренируйся и все) Смогёшь во сне быть хоть кем. Миллиардер, супергерой. Трахать телочек любых (тут есть последствия :D), делать че хошь.
раскрыть ветку 6
+30
Какие именно, лол? Надеюсь, ты не про поллюции :D
раскрыть ветку 3
+6
Последствия не долгие. И это чревато почти сразу вылетом из ОС.
+1
только предупреди пацанов, что если в реале с девушкой не были то и во сне ничего хорошего не выйдет
+13
Вообщем ребята рассказываю из своей практики... Книжек не читал, всё само сабой как то получалось..Так вот, я для себя перед сном даю установку мол проснуться во сне, постепенно погружаясь в сон наступает такая грань, вроде и сон и наяву, так и вот он момент, чтоб осознать себя во сне, такая же грань есть и в дневном сне...епстепственно я во сне по бабам частенько хожу)) и тут главное чтоб эмоции из сна не выбили(если вы понимаете о чем я)...но это так о "гранях--линиях", но так же, у меня точно, работает, привязка к чему либо, мол говоришь себе: ок, я ща усну и проснусь во сне, а поможет мне в этом (какоенибудь яркое воспоминание текущего дня)..и вот спиш себе и во сне -Опа! промелькнуло, и тут же срабатывает --ага! Я во сне! Я властелин!..Ну и дальше кто во что горазд)))
раскрыть ветку 1
+5
Никогда так не получится у меня, это сложно довольно. Я как начинаю засыпать сразу обо всем забываю
Я вроде с мыслями, и хоп, у меня уже сон или я проснулся
+5
Попробуй перед сном представить что хочешь увидеть.Обычно работает.Но один минус-боишься открыть глаза и картинка не такая яркая как в обычном сне (
раскрыть ветку 1
+3
У меня бывало несколько раз, что мне снились почти все мысли за день (о том что надо сделать и как это сделать) . И потом ночью снятся отрывками как я делаю эти дела или как сами решаются все мои вопросы. Хотя я перед сном об этом не думал.
+4
у меня получалось, но толку ноль если честно. Сны становятся скучными и не высыпаешься
+2
попадаю где-то 2-3 раза в неделю и это получается само по себе. Надо просто почаще вспоминать свои прошедшие сны, это способствует вероятности попасть в осознанный сон в следующий раз. Если все-же не получается, надо действовать самой простой методике: завести будильник на время пораньше от обычного, проснуться по нему и немного по-бодрствовать (1-5 минут, может больше, для каждого индивидуально), затем снова погрузиться в сон. Вероятность осознанного сна ~80%.
+1
ооо, клевая тема) часто тебе такие сны снятся? может напишешь книгу по событиям?)
раскрыть ветку 6
+1
ахаххаах, ты прям в точку попал))))Честно говоря, иногда такие сны снятся, что спокойно можно книгу написать, ну или как минимум рассказ...
Только нет во мне писательского мастерства, да и времени не особо, хотя мысли были такие, не спорю, но все какие-то обстоятельства....
раскрыть ветку 5
+1
Осознанные сны бывают.
Я в этом убедился лет в 15-16, когда мне приснилась какая-то девушка и какой-то голос сказал "делай что хочешь, ты-же во сне". Правда, сон тут-же и кончался)))
+1
Если хочешь осознать себя во сне, заведи дневник снов и какой нибудь ориентир. Периодически спрашивай себя спишь ты или нет и через пару месяцев ты сможешь осознать себя во сне)
0
Я умоляю, как будто осознанных зомбоапокалипсисов не бывает. Здесь в другом проблема.
раскрыть ветку 4
0
ну с этим вполне согласен, так как ставил себя в этих снах во вполне реальные условия и справлялся со всем подручными средствами)
раскрыть ветку 3
0
Вот у меня схожая проблема, только не снится вообще ничего. Хоть траву кури перед сном.
0
У меня такая же фигня, так что знай ты не один
0
достаточно сконцентрировать внимание во сне на множественно вариантом объекте ( стрелки часов, текст книги, телевизор, картина) и вы получите контроль над сном. Но нихера от таких снов не высыпаешься, так что нужно делать выбор)
раскрыть ветку 3
0
Конечно, высыпаться, я не делая то всего этого не высыпаюсь, а тут еще хуже получится)
раскрыть ветку 2
0
После прочтения Берсерка и перепросмотра Стального Алхимика, мне приснился сон, что я - эдвард Элрик, нахожусь в своём зеркальном городе и сражаюсь с апостолами в церкви
0
у меня частенько получается. Очень нравится летать и ездить на байках по всему, что вижу)
0
Аж завидно...сколько не смотрела всего годного и захватывающего блин, но вместо апокалипсисов снится какая-то наркомания :( Даже если мозг пытался сделать годноту во сне, максимум что он выдавал - это что то типо игры в картишки с зомбиком на моей кухне...
0
А мне вот один раз удалось так понять что я нахожусь во сне, кстати, через нескольго дней после просмотра поста о таких вещах. Я находился в каком-то здании ,смахивало на универ. Я мог придумать что угодно - деньги, известность, телочек, но, конечно же, я захотел пожрать и появилась столовка. Так я просрал свой сон(
0
А я часто их вижу. И сразу ищу магаз чтобы набрать вкусной жратвы. А если надо проснуться (ну от убийцы убегаю, например) мне надо спрыгнуть с крыши или балкона, и тогда я просыпаюсь.
0
У меня бывало, что какие-нибудь нехорошие личности, превосходящие числом, пресовали меня во сне. Я от них убегал, прятался. А потом раз, вдруг осознавал себя во сне, и такой - ну сейчас я вам наваляю. Начинаю их искать, а они как назло куда-то деваются.

Но вообще, обычно как только во сне начинаю концентрироваться, чтобы менять реальность вокруг, как тут же просыпаюсь. Задействовав сознание - сразу просыпаешься, причем сразу бодрым.
0
Был у меня сон с чертятами , а потом проснувшись я всё понял , закрыл глаза не и переворачиваясь на другой бок задремал ... и начал их хватать и бросать ...
ОНИ ВТЫКАЛИСЬ РОГАМИ В БАНЬКУ ... )))
Было весело !
0
Однажды я смог понять что я во сне. И самое лучшее что я смог сделать, это поменял внешний вид унитазов, а потом просто забыл что я во сне.
0
Советую посмотреть трёхдневный семинар Михаила Радуги, мне помогло, пользуюсь и по сей день .
0
десять лет тренировок и практик по системе дона Хуана и все будет норм:)
-1
Ты просто по Зоне отчуждения во сне не бродил. После этих кошмаров я был бы рад зомби как родным.
раскрыть ветку 2
-1
Блин, я чего только не видел....
Живу рядом со шлюзами, и как-то кто-то в шутку сказал, что если их прорвет, то нас не хило так подтопит, учитывая что там за шлюзами уровень воды примерно как этаж 4-5 нашего дома...
Ну так вот, сам об этом не думал никогда, но во снах наш райончик топило раза 3.
Ахаххаха и тут начинался эпический экшн, как свалить из него или как выжить в этих условиях)
раскрыть ветку 1
-1
а мне постоянно сниться где я ситх-лорд или псионик
-2
у меня кликуха Апокалипсис, но я сам себе не снюсь(
но был у меня сон, где я сражался в метро с чуваком на файерболах. было круто)
+79
раскрыть ветку 4
+31
А ВЫ ЗНАЛИ ЧТО ЭТО ТОТЕМ НЕ КОББА НА САМОМ ДЕЛЕ
ШОК СЕНСАЦИЯ БЕЗ СМС
раскрыть ветку 3
+5
Да все знали.
+3
Жены ведь его?
-4
+78
раскрыть ветку 2
+17
Они с мозгом обкурились?)
-2
PiKabu же
+34
Но... Гонка на слониках - это же круто!)
+32
А я начинаю трахать все подряд :/
раскрыть ветку 17
+29
Поверь мне, ты не один такой. Я когда был подростком - у меня часто возникал именно такой порыв. Самое смешное, что это никогда не получалось сделать так просто, всегда на пути были какие-то трудности при этом) Не получалось сделать во сне из девушек каких-то безмозглых существ, которые так вот сразу отдадуться тебе)
раскрыть ветку 13
+9
когда я пытался кого-нибудь мне всегда было стыдно) либо та, которую я хотел резко превращалась в кого-нибудь другого или что-нибудь( например, однажды пытался трахнуть Кейт Бекинсейл, ее тело резко превратилось в тело 3летней девочки, кроме головы :D
раскрыть ветку 1
+8
Для того что нормально трахаться во сне нужен опыт в жизни)
раскрыть ветку 5
0
Этот момент, когда не дают даже во сне
0
Этот момент, когда не дают даже во сне
0
Очень долгое время занимался осознанными снами, научился очень быстро по книжкам и видерурокам Михаила Радуги. Поищите в инете, он их распространяет БЕСПЛАТНО. И без смс. Очень доходчиво и подробно написано. Но ключ к успеху - мотивация. Надо РЕАЛЬНО хотеть управлять своими снами, тогда успех лишь дело времени. Пропадает мотивация - пропадают и ОС.
раскрыть ветку 2
+4
часто бывают сны, где ты идешь по торговому центру и осознаешь, что можешь делать все что угодно и на тебя никто не отреагирует. вот тут то и начинается xD
+2
обычно наколдовываю себе гиганский член и трахаю баб.
один раз во сне мацала чью-то грудь, просыпаюсь - мацаю жопу охреневающего кота о_о
0
Только как только начнешь "заканчивать", заканчиваешь и в реальности... Чертовы поллюции... =(
+25
Где-то читал о таком способе: надо выработать привычку как можно чаще оглядываться по сторонам и искать вокруг несоответствия, "неправильности". Рано или поздно эта привычка сработает и во сне.
раскрыть ветку 29
+23
Да, но только не несоответствия искать, а приучить себя наяву периодически задавать вопрос "не сплю ли я?" И самое главное каждый раз отвечать себе на этот вопрос осознанно, а не по привычке. Рано или поздно ты задашь себе этот же вопрос во сне. Кстати, кто-нибудь смотрел "пробуждение жизни", это правда, что переключатели во сне не работают? Кто не смотрел, рекомендую!
раскрыть ветку 18
+26
Я прочитала где то, что мы во сне видим не четко, как будто двоится в глазах, так что нужно приучиться смотреть на руки и пытаться посчитать пальцы (на яву почаще это делать и войдет в привычку), если пальцы двоятся и посчитать их сложно, значит спишь. А насчет выключателей - да! У меня часто бывают сны, где я пытаюсь включить свет, а у меня ничего не выходит, и страшно так становится, я это выкупила и однажды во сне, нихрена не включается, я заподозрила что сплю, посмотрела на пальцы, а они двоятся)) Так я и налеталась вдоволь, и колбасный отдел ограбила на пару лямов, и скейт себе намутила как у ГГ "назад в будущее", ну и понятно сексом побаловалась, а кайф в том, что запоминаются такие сны лучше, проснулась довольная как слон). Правда сконцентрироваться и не потерять ощущение контроля не так просто.
раскрыть ветку 14
+3
про переключатели это как ты веришь,
у меня тоже с руками было, я раньше думал во сне их увидеть нормально невозможно, но однажды, когда я проснулся от кошмара в следующем кошмаре, при попытке так проверить я очень четко увидел свои руки и прихерел, все было через чур реальным + адская боль в плече от вонзеной цепи

а так сны развивать можно(раньше считали же что взрослые видят только черно-белые сны)
у меня поначалу все сны серым туманом были окутаны с 1-2 объектами в центре на которые я обращал внимание, а теперь и цвет и звук и боль и все очень насыщено (особено в кошмаре после кошмара, я капец как долго не мог догадаться что это сон)
+2
Частенько во сне спрашиваю себя об этом и в тот момент уверена что не сплю. Особенно когда собираюсь прыгнуть с высоты и взлететь - сразу вспоминаю что у меня лунатизм и я запросто могу сделать это на самом деле, только полечу не вверх)
+1
Выключатели не работают, в смысле свет (лампа сама) гаснет, но освещение не меняется. Менять реальность нужно не "хочу чтобы", а просто представляя, что что-то происходит.
+6
Главное не найти случайно несоответствия в реальности. А то есть риск испытать сразу после этого чувство дежавю...
раскрыть ветку 2
0
Что вы подразумеваете под несоответствиями?
раскрыть ветку 1
+2
у меня не робит, меня убеждают, что это не сон. и плевать, что это огнедышащий дракон
+1
ты прав, я когда умел контролировать сны - начал с кошмаров. Когда снился монстр или что то страшное от чего не убежишь - я задавал себе вопрос:" серьезно? пришелец хочет поймать меня? " и больше кошмар не продолжался и я мог сам придумать сон
раскрыть ветку 1
0
Как-то я по собственному желанию попала в подвал заброшенного дома(пятиэтажки, вроде). Там были злые зомби и какие-то тленные маги, которые хотели меня уничтожить. Нефига подобного! Это это ОС, а при этом состоянии ты и только ты властелин своих сновидений!
+1
Работает, 100%. Но заёбывает.
раскрыть ветку 1
0
Не знаю. Меня зае%ало раньше, чем начало работать.
0
И смотреть на ладони, и в зеркало. Только это мне не помогло, ладони были нормальные, в зеркале отражался. Третий способ-чтение надписи во сне, отвод взгляда от неё и опять чтение-ещё не подводил, но редко получается его применить.
раскрыть ветку 1
+1
помню бродил по квартире в осознанном сне. между делом посмотрелся в зеркало - свое отражение не увидел! взглянул на руки - нету! чуть позже понял, что у меня и ног нет. просто парю по воздуху. реальность 200%. проснулся с улыбкой на лице.
+20
Это был не совсем осознанный сон :) Хватило осознания понять, что это сон, но не получилось удержаться, и внимание опять погрузилось в "просмотр мультиков".
+16
А мне вот часто снятся сны, просыпаясь после которых сразу ощущаешь огромную обиду на весь мир, что это был лишь сон)
раскрыть ветку 2
+1
мне тоже :(
и там во сне обычно оставались женщины... голые женщины Т_Т
0
А мне часто снятся сны, после которых думаешь:"Слава Богу!!!"
+15
Я, когда осознавал, что сплю и нахожусь во сне, первым делом пытался летать. Кроме того, я подстраивал окружение под знакомые мне места (не знаю, почему так, я не пытался придумать что-то фантастическое, мне не хотелось этого во сне) - знакомые улицы, например, или те места, в которых я уже был, и они мне нравились - но в жизни я уже там побывать не смогу (например мне нравилось поле с железной дорогой рядом, там где жили раньше мои бабушка с дедушкой, и я к ним часто ездил в детстве, пока они не переехали в мой город) + погоду я делал тоже по своему усмотрению, чаще всего это была пасмурная погода, без дождя, но с запахом влажной пыли в воздухе. Однажды мне приснился сон, в котором я спроецировал целый город, я видел его сверху, и мог перемещаться по желанию в любую его точку, в городе не было хаотичности, все здании и улицы были всегда на своем месте, я мог поиграть с ребятами на одной улице, потом переместиться на край верхушки огромной градирни, а потом снова вернутся на ту улицу - и там было все так же, как и раньше. И улицы были не абы какие, а со своим уютом, некоторые наоборот опасные и серые, тупиками и помойками, в других же аккуратные лавочки, гаражи, по которым можно побегать, трава и кусты, в которых можно спрятаться и полежать, смотря на вечернее небо... Когда я проснулся, мне это показалось чем-то поразительным, помню это чувство восторга, но больше создавать городов у меня так и не вышло. Мог еще больше рассказать, но наверное это никому особо интересно. Самое печально, что когда я вырос, т.е. примерно с лет 14 - когда во сне я начинаю осознавать что это сон и пытаюсь его контроллировать - меня как-будто выталкивает из него, такое ощущение, что что-то теряешь, что что-то ускальзывает от тебя, и я всегда просыпаюсь(
+11
почему мне сняться только логичные сны, хочу анархии, и гонки на слонах это круто)
+11
раскрыть ветку 5
+32
изначальный вариант: =))
раскрыть ветку 3
+28
+15
раскрыть ветку 1
0
+8
А кто нибудь вообще тут пробовал делать осознанный сон? Если да, то как, и получалось ли? Давно хотел попробовать.
раскрыть ветку 41
+17
Это не так уж и весело как может показаться. Я знал что я сплю и хотел проснуться, но не знал как и это было ппц как страшно. Потом я вроде проснулся, но в итоге оказалось что я всё равно еще сплю. Проснулся в итоге реально в ужасе что придется прожить во сне всю оставшеюся жизнь.
раскрыть ветку 18
+17
У меня тоже было так, я осознала, что сплю, но не могла проснуться. То есть мне каждый раз казалось, что я проснулась в своей постели, но на самом деле продолжала спать. И я пребывала в ужасе от осознания того, что по кварире сейчас ходит кто-то с внешностью близкого мне человека, но я понимала, что он ненастоящий, раз это сон и закономерно рождался вопрос - кто в таком случае черт возьми ходит по квартире в его облике? И самое главное есть ли у него свое сознание или он плод моего воображения?
раскрыть ветку 3
+4
В жизни все нужно попробовать. Давай, рассказывай, каким способом)
раскрыть ветку 8
+2
Попробуй просто закрыть глаза.)
Не знаю почему, но я во время кошмара спокойно закрывал глаза и просыпался.) Самое интересное, что это делалось на автомате, как только какие-нибудь чудища появлялись, пусть даже сон был и не осознанный.
раскрыть ветку 3
0
Ну это просто первый страх неизведанного. У меня так тоже сначала было, теперь уже вообще не страшно.
+6
я когда малой был лет 12-14, примерно 5 раз попадал в осознанный сон. В момент сна ты просто понимаешь, что спишь. Сначала происходит то, о чем ты думаешь. Но затем твое сознание ловит тебя, выдавая обычный ход сна за то, что ты реально хочешь сделать. То есть у меня ни разу не получалось полностью взять сон под свой контроль полностью. Единственный раз, когда это почти получилось, я заснул во сне)
было еще раз, когда я 4 раза засыпал во сне))) это вообще пздц был)
Специально это делать я не умею, думаю, надо иметь очень хорошее воображение
раскрыть ветку 11
+12
а мне в детстве снился один и тот же страшный сон. Когда понимала,что это сценарий того страшного сна, сразу просыпалась. научила себя. Натренировалась очень здорово понимать,что сплю. Только теперь не могу научить себя рулить во сне,а не просыпаться
раскрыть ветку 10