Всем ужасного Хэллоуина!

Приветствую! Вот и настало мое время писать отчёт по моему первому обмену подарками!

Бог рандома распорядился так, что мой Анонимный Дед Мороз живет от меня в 3-х станциях электрички, и это меня очень позабавило.

Итак начнем!
"Котчтальен Кошкин, принес посылку от вашего Анонимного Деда Мороза" :D

Всем ужасного Хэллоуина! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Хэллоуин

И тут же меня встретил милашный медведь и яркий пакет с вкусняшками. Кошке же был больше всего интересен именно пакет с вкусняхами. Мне кажется, что она положила на него глаз)))

Всем ужасного Хэллоуина! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Хэллоуин

Подняв пакет с вкусняхами, мои глаза увидели ЭТО!!! Моему восторгу просто не было предела!

Всем ужасного Хэллоуина! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Хэллоуин

И вот вся посылочка целиком.

Всем ужасного Хэллоуина! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Хэллоуин

Что хочу добавить. Мой Дедушка Мороз, ты прекрасен! Я давно не была настолько в восторге и в предвкушении!

Организаторы и все участники так же прекрасны. Этот проект подарил мне кучу положительных эмоций. Что собирать подарок, что получать - это невероятный кайф. И теперь я жду реакции от своего Подопечного, так сказать. Ибо его посылочка как раз завтра отправится в его направлении.~


p.s. кошка конфетки не отжала, увидев сверток упаковочной бумаги и переключив все внимание на него)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=