Ну пятница это хорошо - но причем тут Джонни с надписью боярышник ? Настойку боярышника вроде пьют алкоголики у которых денег на опохмел не хватает. А Джонни пьют мажоры у которых денег много, а вкуса к хорошим напиткам нету и вместо хороших напитков они покупают раскрученные )))
Хотя возможно я просто тупое быдло и ничего не понимаю.
Хотя возможно я просто тупое быдло и ничего не понимаю.
раскрыть ветку (1)
Расслабься, просто шутка в том что написано Боярышник, ну знаешь типа ответ санкциям, да и вообще подмена названии в этикетки в этом есть юмор))
показать ответы
