Всем привет...

Итак что нового с просторов мобилизации))) а не чего... служба все идёт. Решили с Ги. что пора нам переходить на военную службу по контракту...

Работать то мы все равно не хотим)))

Внизу Ги не верьте ему он доволен и перспективы контрактной службы ему нравятся конечно больше чем цепь ошейник или городская квартира))) просто вчера приехали с позиции и он почти сутки шлялся по местным девочкам. ( эх к сожелению девочки тут только такие которые нравятся Ги((( тех которые фото выкладывают в Пикабу тут нема(((

Всем привет... Мобилизация, Призыв, Спецоперация, Длиннопост

Мобилизация

1.2K пост7.7K подписчика

Правила сообщества

Ребята, всем мирного неба!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что за порода у собака? Красавец.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Он без породы скорее всего))) привел его мне ещё по зиме щенком другой пёс))) я так думаю просто выводил в свет сына))) там получилось Джони постоянно пребегал к нам поесть а один раз пришел а с ним щенок вылитая маленькая гиена))) Джони ушёл а щенок остался...тпотом ещё несколько раз Джони забегал проверял что Ги на месте и убегал. Мы с пацанами угорали типо выполнил отцовский долг. Нашел хозяина ))) вот с тех пор со мной и живёт если позиции не сильно опасные то со мной по ним ездит

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А на фоне нормальных собак, а не таких же?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А какие нормальные то? Для меня деревенские нормальные. А вот городские которые от каждого чиха дохнут не нормальные)))  и Ги и на гражданке будет жить хорошо))) а мы с ним по-любому вернёмся

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во, это тоже:

с детства знает что такое война

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А у него был другой выбор? Он родился зимой))) я. Даже его мать не когда не видел...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Много народу приходит по контракту?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу так есть... И прилично... и нет))) вроде есть но не хватает чтобы заменить мобилизованных

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ж понимаешь, что мобилизация, что контракт - тебя одно...ственно не отпустят, пока не закончится (слово, которого нельзя произносить), то есть, фактически пожизненно?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно что все равно ))) но за контакт можно больше финансов получить)))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
И какие тогда претензии? Это ж вы начали с утверждений "да отлично у него всë".
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у него отлично... половины собак что были в прошлом году уже нет. Я не знаю что с ними стало. Может их съели.может ещё что. Гиен на фоне многих собак возвращённых территорий. Живёт прекрасно. И будет жить пока я жив.тьфу три раза

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во, это тоже:

с детства знает что такое война

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но да о чем с тобой говорить тебя надо сперва сюда чтоб штанишки обосрал )))

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, дело ведь исключительно в жратве.

Собственно, сами на вопрос ответили:

городские псы с вет клиниками и всем остальным может живут лучше

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы были в деревнях? Или видели бездомных животных? А может смотрели видео как псы покойников объедают?))) Гиен живёт хорошо. Он накомлен. Ему по возможности привозят и от глистов колеса и от блох капли. Он совершенно не жадный... с его миски могут есть всё кошки, другие собаки... и ему на это пофиг. Он прекрасно понимает когда стреляем мы. Просто чуть прижимая уши. И когда по нам. первым делом уходя в блендаж. Для собаки который родился тут и с детства знает что такое война. Он устроился хорошо. И судя по тому что когда я его за какую то провинность или если надо сажу на цепь. Всякие бездомные крутятся рядом сами просясь сесть на неё ему большинство местных собак завидует.

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий
Бедная собака...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чем она бедная? Конечно городские псы с вет клиниками и всем остальным может живут лучше... но не думаю что ты можешь позволить себе покупать собаке паштет говяжий. тушёнку нормальную а не сою.  На фото к примеру его завтрак. Рисовая каша с курецей (пойкавая с сух пайка ) бекон и тушёнка. К примеру сам я ем и то меньше))) кормлю его два раза в день. Вчера на ужин у него была банка тушёнки и банка курицы с галетами.... мой вчерашний рацион на весь день составил запарную кортошку с хлебом и пол банкой тушёнки плюс икра кабачковая))) так что кто ещё лучше живёт)))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Почему больше? У меня знакомый мобилизованный уже полгода реабилитации после ранения в России находится, получает 195 т. а контрактники когда уезжают в Россию, начинают получать оклад 40 т. Разве не так?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так. Но там свои нюансы)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вам работать теперь

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как зачем когда нить вернёмся же на гражданку...

Так вот в среднем я за такую зарплату раньше вкалывал в море))) по пол года без берега)))

А многие сейчас говорят типо возвращаться домой и что работать за 30 тысяч )))) ужас как жить то

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы гуляйте там на наши налоги, не вздумайте работать.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

На ваши налоги сильно не разгуляешься)))

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Уж простите нас за то, что честный труд так оплачивается))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет вам прощения))) ищите подработку)))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу сглазить))) тьфу три раза