Всем доброе утро )))

Всем доброе утро ))) Попугаи ара, Macaw, Птицы, Попугай
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло. так-то пишут, что для этих птичек поорать - прям жизненная необходимость, как минимум проораться вдоволь с утра, в обед, и вечером, а между этими порциями ора тоже щущуть поорать просто так :) .

Были тут посты девушки, тоже такого папуга держит. Кое-как отучила его орать (умные птицы всё-таки, можно донести до них что-нить), и в основном тишина, но если птиц разволнуется - издаёт "крик раненого тиранозавра" по меткому выражению девушки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня соседи сверху, и соседи на этаже думают, что живёт обезьяна когда слышат такое 😂😂😂😂😂😂🤩🤩🤩, а я говорю увы но это курочка песни поёт, особенно если сидит на шлейке на балконе и принимает солнечные ванны )))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Облезлая квартира, зато птичка за 50+к

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если держать такую птичку на свободном выгуле, а у меня именно так, то птиц грызёт крушить и ломает от этого увы не уйти, но в клетке он не сидит от слова совсем, поэтому всегда где-то в любой ситуации должны быть компромиссы )))))
Автор поста оценил этот комментарий

Вы звуковое сопровождение забыли :) . А ведь у этих попугайчиков такие милые, нежные голоса!

Предпросмотр
YouTube0:28
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооо дааа 🤣🤣🤣🤣🤣 у меня птиц думает что он оперный певец, и свято верит что он поёт прекрасно( но этот душераздирающий вопль) это что то)))) слава богу что он это делает очень редко)))))
показать ответы