появились ограничения после трафа в 3тб, дополнительные 1.5тб стоят 300руб
надо отключаться от них иначе скоро безлимита не станет и в сегменте проводного интернета, эту шляпу они начали делать насколько понимаю лишь в ряде регионов, типа тестируют, нельзя их разочаровать