Все мы родом из детства

На волне постов про детство, бабушек, сложные жизненные ситуации, хочу поведать свою историю.
Жила я в поселке городского типа. Семья не очень благополучная и бедная. Воспитывали меня бабушка, которая любила выпить и мама. Отца я никогда не виднла. Когда мне было четыре года, у мамы случился первый рецидив шизофрении. Было страшно, помню до сих пор как вчера. Из-за маминой болезни, отношения мои с ней были очень плохими: частые рецедивы провоцировали у нее отвращение и гнев в мою сторону. Когда были периоды ремиссии, мама все равно оставалась безэмоциональной. Воспитывала меня бабушка. Ну как воспитывала - пиздила за каждый косяк. Помимо рукоприкладства, меня постоянно напоминали о том, что все проблемы в семье из-за меня и, если бы меня не было, то было бы все-гораздо лучше: мама смргла бы найти себе мужчину, нормально одеваться и питаться и вообще не заболела бы. Самая противная фраза, которая осталась у меня в голове как заноза в жопе: "Надо было тебя между ног задушить во время родов". Господиептвоюмать! Что это вообще такое!
Бабушка очень любила применять физические наказания сразу - на улице при других детях. А так как пиздюки были смышленные, то легко догадались о том, что если меня и родители пиздят, то им и подавно можно. Что со мной только не делали: засыпали песок в волосы (длинные и густые), обплевывали, валяли в грязи, обливали водой и т.д. Дома я за это еще огребала пиздюлей, так как нужно было стирать одежду руками бедным родителям. На мои просьбы разобраться с данной ситуацией мне отвечали: "Твои подруги вот и разбирайся сама". Какие нахер подруги, бл#@!!!
В седьмом классе меня одноклассницы избили толпой ногами. После этого я маме сказала: либо ты переводишь меня в городскую школу, либо я никуда из дома не выйду. Меня перевели, но с условием, что добираться до школы моя забота. 10 рублей на обратную дорогу и с тебя хватит. Меня либо кто-то подвозил, либо утром тратила 10 рублей на дорогу, а гбратно шла пешком ( 3 км). На обеды денег тоже не давалось, ибо "и так много жрешь, тебя не прокормить" (нет, не много).
В городской школе было намного лучше. Там меня никто не бил)) но из-за моей зашуганности, которая была видна невооруженным глазом, меня все равно немного травили. Но это были действительно неплохие годы моей жизни.
Как сложилась моя жизнь после школы - информации на еще один пост. Было только хуже.
Итог вышеописанного - невроз с депрессией, панические атаки, фобии, страхи, неуверенность в себе и постоянно дрожащие руки, долгое (уже семь лет) лечение, которое результата особо не дает. Хеппи энда нет.
Мораль - любите своих детей и прислушивайтесь к ним. Другие дети могут быть жнстокими пиздюками.
Спасибо за внимание. Всем лучей добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Куда смотрят соцслужбы в нашей стране?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот хз что лучше: детдом или такая ситуация. С детдомами ситуация у нас плачевная очень.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

»Мораль - любите своих детей и прислушивайтесь к ним«? Извините, NinaBruni, но мораль у Вашей истории абсолютно другая — необходимо лицензировать деторождение и воспитание детей. И лицензию выдавать только после прохождения курсов и сдачи тестов, в том числе и на базовые знания педагогики. А наказание за нарушение условий лицензирования должно быть следующим: лишение родительских прав, стерилизация, исправработы до достижения ребенком возраста 18 лет. И не пытайтесь оправдывать свою мать. Рождение и воспитание ребенка большая ответственность и огромный труд, и рожая Вас, она должна была знать, на что идет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она должна была знать, что заболеет?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку