Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Свободная дача? :))
Однажды на рыбалке нам приглянулся безлюдный остров посреди реки - вот бы переночевать там! В этот же день мы съездили в город (100 км в одну сторону), раздобыли у знакомых палатки (на 6-8 человек у нас не было ни одной своей) и вернулись обратно на берег. Без лодки. Лодку раздобыть не удалось.
Двухместную резинку выпросили прямо на берегу у уже порядком поддатых рыбаков - я сам уже по ночи, в свете луны, привёз её им обратно и вплавь вернулся к друзьям на остров. Переночевали, отдохнули. Утром на острове случайно оказался батя одного из наших приятелей (его самого там не было) - причалил посмотреть что за придурки тут гасятся (с острова рыба не ловилась и людей там обычно не бывало). Он предоставил нам лодку для обратной переправы.