233

Все что нужно знать о предсказателях.

Разбирал сейчас старые бумаги на чердаке и наткнулся на дряхлую вырезку из газеты "Красный шахтер", январь 1993-ого года.

Показалась весьма забавной,решил с вами поделиться.

Это было 27 лет назад. Мне было 12 лет,и покуда хватало терпения, я начал отмечать красной пастой те прогнозы которые сбылись. Впрочем как видите отмечать было нечего.

Хотя.."2013-ый-2019 гигантский всплеск черной расы" -кто-то таки угадал)

Все что нужно знать о предсказателях. Экстрасенсы, Пророчество, Предсказание, Астрологи

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Kaibyou 1 месяц назад
+130

А мне понравилось: "2035-2050г.г. - 1-я космическая битва Спасителя с силами Антихриста, возможна энергетическая война на уровне сознания"

Прям такой эпичностью повеяло, а вы всё галоперидол да галоперидол...

раскрыть ветку 10
+33

Вот живёшь ты обычной жизнью, встаёшь утром, идёшь на работу, а у кого-то рядом в голове СПАСИТЕЛЬ АНТИХРИСТ КОСМОС ЖИДОПЛАНЕТЯНЕ!

раскрыть ветку 4
+11

Почему в голове? Я одного антихриста уже лет двадцать знаю. Его каждый день по телевизору показывают.

раскрыть ветку 3
+33

У меня каждое утро энергетическая война на уровне сознания, чтоб проснуться.

+4

Так это будет на астральном плане, а не в нашем мире.

0
Так вот зачем церковь земли захватывает - к войне готовится!
0
Где трейлер глянуть?
раскрыть ветку 1
+14

В портативном кинотеатре

Иллюстрация к комментарию
+28

В 2020 г. в некоторых европейских странах возможны какие-нибудь проблемы, в Японии или на Филиппинах возможны природные катаклизмы, в России будет править антихрист, в Канаде иногда будет идти снег.

раскрыть ветку 1
0
Вяжем его ребята, я нашел свою машину времени.
+22

Теперь на каждого кто вылезет в 2020 году я буду кричать АНТИХРИСТ!!!

раскрыть ветку 8
+3
Это элджей.
раскрыть ветку 2
+2
Мелковат ублюдок на такую роль
раскрыть ветку 1
+9

"Вылез" он в 99ом)

В 2020 уже заявит о себе, как большой мальчик)

раскрыть ветку 3
0
Это Коля?? С Белоруссии.
0

Вылез на трон? О, так это же...

раскрыть ветку 1
0

Кому-то срочно нужно искать промоутера :)

+44

Правящая ДАМа - это, надо полагать, Д.А.Медведев)

раскрыть ветку 1
+3

Прям с языка снял

+13
+54

спаситель уже пришел к власти на 72 года, чет проебались экстрасенцы

раскрыть ветку 2
+8

Это повторные выборы будут.

раскрыть ветку 1
+2

выберут Мишку на 72 года?а будет рулить Вовка?

+32

Класс! А вообще, это идея: собирать предсказания всех этих пиздунов-задушевников где-нибудь в одном месте и показывать на публику... дабы дурь каждого видна была.

раскрыть ветку 8
+12

Кстати идея хорошая. Может есть такой уже сайт. Где допустим какой-нибудь экстрасенс оставляет предсказание так, что его потом нельзя изменить или отредактировать, а мы все ждем. Или действительно, где собраны прошлые предсказания с пруфами.

А то по телеку всегда говорят только уже по факту события, что якобы это уже предсказывал Нострадамус. Ванга, Кейси, пророк Иоанн и прочие. А вот где можно найти реальные предсказания Нострадамуса?

раскрыть ветку 4
+13
А их нет. Это всё мистификация. Нострадамус был врачем, алхимиком, но не предсказателем. Так называемые "катрены" - обычные латинские и старофранцузские заметки об алхимии. Оттуда же и все эти "луны Сатурна" и "Эры Водолея". То есть чувак просто вёл алхимические заметки (что в эпоху Средневековья было нормой среди ученых), а безграмотные наследники раздули уже легенду, дабы срубить бабла.
+2
В Ютубе полно роликов от типа экстрасенсов с предсказаниями на новый год по рунам, нумерологии, умным восточным книгам и т. п. Ради интереса посмотрела нескольких раскрученных авторов - ни у одного не сбылось. Но они не смущаются и продолжают прогнозировать )
+2

надо в блокчейне кодировать чтоб не подделывали

+1

На далекое будущее они могут что угодно предсказывать, как будто им есть дело, что в 2100-х о них будут думать.

А на ближайшее можно пользоваться расплывчатыми формулировками.

+3

Реалисти-шоу: приглашается предсказатель и зачитываются его прогнозы, за угаданные - деньги, за не угаданные - удар палкой.

раскрыть ветку 2
0

Ну нечто подобное уже есть, правда палкой там к сожалению пока еще не бьют.

http://houdiniprize.org/

0

идея обрушится, мазохисты тут же перекуются в предсказатели и займут очередь в студию.

+9

Так настрадал Предсказамус!

+5

А почему рождение Антихриста помечено плюсиком? Я что-то пропустил?

раскрыть ветку 3
+11

Да, не поздравил

раскрыть ветку 1
+5
+1

Это крест животворящий. На всякий случай.

+12

Как они ловко натирают бальзамчиком вечно зудящие национализмом места. Англоязычный мир падет, славяне объединятся, и поведут весь мир в светлое будущее, со Спасителем под ручку, и дадут мзды космическому Антихристу, и моя светлая Русь поглотит всю планету, и это не прогнозы демагогов-политологов, это звезды шепчут пророкам, а значит, так и будет! Влажные сны задорновцев сбудутся.

раскрыть ветку 1
0

"И не разбегайтесь никуда, а то гигантский всплеск чёрной расы!"

+4

Так, если я дожил до 50го года и машину времени изобрели, то напишу себе под этим комментом послание. И ник мой будет xtnsht;lt,kzlcrfzzhjcnm

раскрыть ветку 3
+6

У меня для тебя плохие новости, либо ты не дожил, либо машину времени не изобрели.(

раскрыть ветку 2
+1
Пикабу закрыла полиция времени
раскрыть ветку 1
+7

2013-2019 сбылось...

а вообще мне кажется, что после даты (к примеру) 2023года ещё  нолик должен стоять.
типа: 20230год. ближе к правде будет

раскрыть ветку 4
+1

Ну в 20к, 30к, 40к мы уже знаем что будет.

раскрыть ветку 3
+2

что? я новенький просто

раскрыть ветку 2
+5

"Успех перемен в России 1998 год."

Как символично)

Кстати, почему все считают астрологов какими-то недалёкими людьми? Вполне себе продают обещания и надежду на хорошее будущее. Почти политики, только могут обещать больше) И ведь ни разу не обещали то, что идёт в разрез с ожиданиями клиента)

раскрыть ветку 2
+1

До 17 августа казалось, что все хорошо))

0

Так сбылось же.
Вы таки не правильно интерпретировали, сказано что будут перемены, а про то, что они будут хорошие никто не говорил(:

+4

И ведь в этих долбоебов куча людей верят, крутят по центральным каналам

раскрыть ветку 2
+3

религия опиум для народа. (сказано было когда опиум еще не считался вредным).

Что то типа успокоительного.

раскрыть ветку 1
0
Все верно . Смысл был совсем другой раньше . Типа "религия - обезболивающее для народа"
+3

Здесь, на Пикабу, много раз упоминали, что "гороскопы в газетах пишут не астрологи, а сами сотрудники газет", причём упоминали и в постах и в комментариях. И все соглашались, что гороскопы в газетах - это просто случайный текст.

А тут вытащили газету 26-летней давности и все почему-то уверены, что "Уж эти-то тексты точно писали сами астрологи, в газет ж написано, не будут же журналисты врать."

Логика-а-а! Ау-у-у!

.

PS   Как я понимаю, просить подтверждений, что эти предсказания принадлежат именно указанным предсказателям, а не кому-то ещё - бесполезно.

раскрыть ветку 5
0

Часть из этих предсказаний я видел в книжке про нострадамуса слово в слово еще 91го года. Так что как минимум часть из них не выдумана газетой.

раскрыть ветку 4
0

Вот если бы Вы видели книгу написанную и подписанную лично Нострадамусом. я бы поверил, что это его текст.
   А так, как это тут представлено - об этом даже говорить всерьёз не получается.

Мессир Мишель разумеется был знаком с современной ему астрологией, но свои предсказания делал не на основе астрологии. Он имел дар Ясновидения. А это несколько другое.

А уж как трактуют его катрены - это вообще отдельная песня.

раскрыть ветку 3
+2

Мракобесие. Сколько эти предприниматели - предсказатели на лохах заработали? До сих пор можно часто услышать - "надо к гадалке пойти" и рыдают где то преподаватели высших учебных заведений, кто выдавал им диплом, но увы иногда тупость от природы, не одним Энштейном и Ломоносовым не выбьешь . И гениальное творение "Золотого ключика" и его героев в нашей жизни - "несите ваши дежки в страну дураков")))

+1

Ждём антихриста в следующем году.

+1

глоба тут как тут

0

А что не так с 1999/2000?вполне себе сбывшееся предсказание,кому Спаситель,кому Антихрист.а про 2020/2021,недолго,еще будем посмотреть,как знать!

раскрыть ветку 1
0

Начало известности Антихриста, уже тоже сбылось.

0

А мне вот такая книжнция попалась. Издана в 2000г, но написана явно раньше того как все о ВВП узнали.

0
Че курили эти вангующие?
0
Спаситель пришёл к власти в 2000, как минимум на 24 года уже, и если ему и дальше будут пластику делать, то лет через 10 его светлый лик будет напоминать залупу.
0
Лето 2033 - НИНАДО
0

Ничего ты не понимаешь: не выбрали в 1994 в России женщину-правителя, вот и пошли все остальные прогнозы по пизде.

0
2021 он воспользуется эликсиром бессмертия. ОН будет править вечно.
0
У меня у бабушки в деревне была подшивка журналов из серии наука и жизнь или что-то типа того, годов 60- 70х, там были статьи, про прогресс и что в 90е обычных машин с колёсной базой не будет, автомобили будут летать. И много подобных статей, сейчас уже не вспомню. Вот тоже не угадали
0

Ну хз, черная раса вполне так плещется сейчас

раскрыть ветку 2
0

По сравнению с желтой - пшик

0
Развелось афророссиян и неггеромеканцев...
0

Настрадался бля, за всю хуйню...

0
Предсказал как в лужу пёрднул.
-2

Меня вы разбудите хоть через тыщу лет ,хоть через пять

Я знаю что в России будут пить и воровать.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: