Время, деньги.

Сейчас вспомнил. Когда был в третьем классе и ехал в школу на троллейбусе, дал кондукторше - бабке 100 рублей за билет, а она с очумевшими глазами: "Откуда это у таких маленьких такие деньги крупные!..".
Время блин летит, рубль блин дешевеет..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
То про 1975 год пишешь?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
про 1998
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
До августа или после? В августе доллар скаканул до небес.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть, ты думаешь я помню до августа или после я ехал в траллике 20 лет назад почти, так? Или ты хочешь поймать меня на вранье? Я понятия не имею, до августа это было или после, какая разница вообще? Ты таким образом думал меня на чем то спалить? Идиот
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот оскорбления тут ни к чему были. Нервишки лечи смолоду, мой тебе совет. Я просто хотел понять логику бабки, с чего она решила, что третьеклашке нельзя в кармане стольник носить. Просто до августа стольник действительно был купюрой, на которую себе можно было что-то позволить, а в октябре уже так себе.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Идиот
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто это забавно. Весь смысл твоей ничтожной жизни сводится к тому, чтобы прийти домой после рабочих будней в офисе и искать на сайте к чему бы придраться. Все бы ничего, но твоя тупость тебя подвела, особенно судя по второму комментарию)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Херню написал, тебе объяснили к чему был комментарий, а ты начал необоснованно оскорблять.
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то многовато хамства в ответ на невинный и вполне логичный комментарий. Откуда вы такие берётесь...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
вот такой я хам
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нечем тут гордиться. Хамить и пр. можно, только если человек действительно заслужил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я считаю что заслужил)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку