Впереди гонка в Австралии. Формула 1

Впереди гонка в Австралии. Формула 1 Формула 1, Автоспорт, Гонки, Скорость, Соревнования, Льюис Хэмилтон, Мерседес, Ferrari, Шарль Леклер, McLaren, Фернандо Алонсо, Серхио Перес, Карлос Сайнс, Итоги, Гран-при, Подиум, Длиннопост

Впереди нас ждёт третий этап. Гран-при Австралии.
Именно с этой гонки в 2003м году я начал смотреть формулу1. Просто взял и начал. Сам не знаю, зачем. Но мне понравилось. Вёл какие-то записи в блокнот, лучшие времена кругов записывал, личный зачёт пилотов и команд, а то информации тогда получать больше ни откуда и не мог.
И с тех пор я не пропустил ни одной гонки... нет, пару гонок я всё-таки пропустил всё в том же 2003м, но больше ни одной. Когда смотреть в прямом эфире не мог, ставил таймер, записывал на кассеты, и потом пересматривал. Может, даже где-то валяются такие.
Позже нашёл для себя журнал о формуле1, который регулярно покупал.

Сама гонка в Австралии для меня так и осталась, как открывающая сезон. И все попытки Бахрейна начинать сезон мною как-то не воспринимаются. Нет в пустыне того праздника, как мне дарил Альберт-парк. Тут стены близко, и дождь пойти может, кто-то в гравии закопается, кто-то землю на трассу накидает. Жду всю зиму начала сезона, а потом такой экшн начинается, какого в Сахире чего-то не припомню.

Вставать утром я не планирую. Посмотрю и квалификацию и гонку позже. Главное, на новости не нарваться.