Возврат средств за оплату услуг
Были предоплачены услуги. Аппарат сломался после третьего сеанса. Неделю чинили, потом предложили возврат. Оплата была по карте через терминал. Компания заявляет, что явится мне нужно лично на основании "кассовой дисциплины". Так ли это? Если нет, то чем можно обосновать? Ехать не очень удобно, времени жалко. Всем спасибо заранее за ответы. (А минусы то народ за что тычет? Ну спросила... с ребенком маленьким специально перется не удобно, что такого то?)