Да там на чём только не едут) У нас позавчера антошка 26й в полях самовыпилился, я уж думал они только в музее в Монино остались, такое ощущение, что тянут всё, что только может передвигаться.
раскрыть ветку (1)
В Черниговской области местные жители сообщают, что окупается на подъезде к городу специально сливают топливо с бензобаков, чтобы не идти на фактически гарантированное уничтожение вооруженными силами Украины. Уныние (как то так) оккупантов растет почасово
показать ответы
Дословно не понял, но войска РФ сливают топливо с техники, чтобы не идти на гарантированную смерть от ВСУ.
раскрыть ветку (1)
В Черниговской области местные жители сообщают, что окупается на подъезде к городу специально сливают топливо с бензобаков, чтобы не идти на фактически гарантированное уничтожение вооруженными силами Украины. Уныние (как то так) оккупантов растет почасово
раскрыть ветку (1)
В Черниговской области местные жители сообщают, что окупанты на подъезде к городу специально сливают топливо с бензобаков, чтобы не идти на фактически гарантированное уничтожение вооруженными силами Украины. Уныние (как то так) оккупантов растет почасово. Ебанный т9
